«Хорошенький мужичок»: Анастасия Решетова показала новое фото с 4-месячным сыном

Возлюбленная 36-летнего рэпера Тимати наслаждается материнством и регулярно публикует фотографии с первенцем Ратмиром.
«Хорошенький мужичок»: Анастасия Решетова показала новое фото с 4-месячным сыном

24-летняя Анастасия Решетова недавно впервые стала мамой и активно вживается в новые реалии. Модель предпочитает для своего малыша грудное вскармливание, регулярно водит его на занятия в бассейне, но при этом не забывает заниматься карьерой. В недавнем посте первая вице-мисс России 2014 года рассказала, как выбирала няню для Ратмира, и опубликовала нежное селфи с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Решетова позирует, лежа на постели. Малыш, укрытый одеялом, мирно посапывает рядом. Волосы Ратмира забавно всклокочены в разные стороны, а глаза обрамляют густые длинные ресницы.

@volkonskaya.reshetova
​В публикации знаменитость рассказала о том, что выбор няни — достаточно сложная задача, ведь она должна подойти по взглядам и энергетике всех членов семьи. Решетова отметила, что для нее появление помощника было неизбежно, поскольку у нее очень активный ритм жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый опыт выбора няни, по словам Анастасии, оказался неудачным — она осуществляла уход за ребенком согласно личным убеждениям, вместо того, чтобы выполнять просьбы модели. Сейчас у сына Решетовой новая няня, которая во всем устраивает знаменитость.

«Я максимально много времени провожу с Ратмиром и при этом знаю, что в случае чего у меня есть человек, с которым я могу его спокойно оставить. Я стараюсь все делать сама: кормить, переодевать, укладывать спать, но если мне нужно уехать — я это делаю со спокойной душой (орфография и пунктуация автора — без изменения: прим. ред.)», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы пользовались (пользуетесь) услугами нянь?
Да
Нет
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники вступили с Решетовой в «диалог» и осыпали маленького Ратмира комплиментами. Многие отметили, что малыш очень похож на звездного отца.

«Настя, поделитесь секретом, как родить такого симпатяжку», «Копия Тимати», «Что за сладкий малыш», «Какой пупсик», «Хорошенький мужичок», — прокомментировали подписчики под фото.

Фото: @volkonskaya.reshetova.