«Хорошенькая с детства»: Марина Александрова показала, как выглядела в детском саду

37-летняя актриса пожаловалась на недосыпание и постаралась поднять настроение с помощью архивного фото.
«Хорошенькая с детства»: Марина Александрова показала, как выглядела в детском саду

Марина Александрова не склонна афишировать частную жизнь. 37-летняя актриса охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами фильмов и театральных постановок, рассказами о благотворительности и кадрами из эффектных фотосессий. Недавно Марина показала фото с Сергеем Маковецким, анонсировав премьеру спектакля «Папа», в котором участвует вместе с народным артистом России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изредка актриса публикует в блоге кадры из путешествий, предпочитая фотографировать детей и возлюбленного издалека или со спины.

В среду Марина Александрова изменила обычной сдержанности. Артистка выложила детское фото, на котором запечатлена дошкольницей с большой куклой, и пожаловалась на нехватку сна: «Когда я не высыпаюсь, весь день я такая. А вы как себя чувствуете?» Марина дополнила публикацию хэштегами «мысли вслух», «поздний сон», «ранний подъем».

Марина Александрова
Марина Александрова в детстве. Архивное фото
@mar_alexandrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки обрадовались редкой возможности увидеть ее детскую фотографию и отметили, что дети Марины унаследовали ее черты: «Катерина так похожа на тебя». «Только глаза папины», — уточнила Александрова. «Красивая девочка с куклой», «Вообще не узнать», «Такая хорошенькая», «Даже не выспавшись, вы прекрасны», «Две куклы», «Не сразу узнала Вас на фото. Очень милая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы сразу узнали Марину Александрову на детском фото?
Да, почти не изменилась
Нет, совсем другое лицо
Марина Александрова
Марина Александрова
@mar_alexandrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Александрова с 2005 года жила гражданским союзом с Александром Домогаровым. В июле 2008 года актриса вышла замуж за Ивана Стебунова. Брак артистов продлился менее двух лет – пара рассталась в апреле 2010. Лишь в прошлом году Иван назвал причину развода: свою измену Марине. Вскоре после расставания с мужем актриса встретила режиссера Андрея Болтенко и счастлива с ним до сих пор. Вместе с возлюбленным Марина воспитывает двоих детей: семилетнего Андрея и четырехлетнюю Екатерину.

Марина Александрова, Андрей Болтенко
Марина Александрова и Андрей Болтенко
@mar_alexandrova

Фото: Persona Stars; @mar_alexandrova