«Хорошеет с каждым годом!» Как выглядит теща Ильи Авербуха

Лиза Арзамасова показала молодую маму. Звезда «Папиных дочек» — копия ее, уверены поклонники.
«Хорошеет с каждым годом!» Как выглядит теща Ильи Авербуха
PersonaStars

47-летний Авербух после завершения спортивной карьеры времени даром не теряет – он активно занимается тренерской деятельностью и ставит ледовые спектакли. Последний из них называется «Анна Каренина». Первыми постановку смогли увидеть в минувшую субботу, 10 июля, жители Сочи. Поддержать Авербуха пришли жена Лиза Арзамасова, теща и сын Мартин. Семейным кадром Илья поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо моей любимой группе поддержки за то, что были рядом в один из самых важных дней в моей жизни!» - подписал снимок в социальной сети Илья Авербух.

О приезде мамы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила и Лиза Арзамасова: «Моя мама приехала!».

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Папиных дочек» восторженными комментариями, отметив, что ее мама очень молодо выглядит. «Какая красотка молодая», «Хорошеет с каждым годом», «Как же вы похожи на маму», «Волшебная», «Походка королевы просто», — можно прочитать под постом Лизы Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что мужем и женой Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали в конце прошлого года. А впервые о романе актрисы и спортсмена публика узнала прошлым летом. «Уникальны его умение и талант быть чутким и внимательным в ежедневности, в сохранении атмосферы дома», — рассказывала о муже в одном из своих интервью актриса.

В апреле этого года Лиза Арзамасова рассекретила беременность, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с заметно округлившимся животом. Известно, у звездной пары на свет появится сын. Имя будущего ребенка Илья и Лиза не спешат разглашать.

Фото: PersonaStars, @averbukhofficial, @liza_arzamasova