«Хорошее платье, особенно, грудь»: Настасья Самбурская продемонстрировала декольте

Выгодный ракурс привлек внимание к формам актрисы.
«Хорошее платье, особенно, грудь»: Настасья Самбурская продемонстрировала декольте

Настасья Самбурская считается одной из самых привлекательных современных российских актрис. Певица и модель — она одинаково востребована во многих ипостасях. Успешная блогерка - более 11,1 миллионов подписчиков на ее блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья достаточно часто обновляет свой микроблог. Она всякий раз предстает перед публикой в свежих, незаезженых образах. И, порой, ее практически невозможно узнать с первого взгляда — настолько пластично ее лицо, настолько легко оно преобразовывается с помощью умело положенного грима.

Хороша актриса и с минимумом косметики. Об этом свидетельствует количество одобрительных оценок от подписчиков, которые подмечают все детали и обязательно озвучивают все, что им нравится или не нравится в очередном образе, вынесенном актрисой на публику.

В этот раз Настасья разместила смелое фото, на котором у зрителя «по ту сторону экрана» есть возможность заглянуть в декольте женщины. Свободный вырез платья практически оголил аккуратную грудь, оставляя воображению с легкостью дорисовать недостающее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье глубокого насыщенного голубого цвета с весенне-цветочным принтом освежает актрису. Покрой с оголенными плечами и множеством складок добавляет текучести и игривости образу Настасьи.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девушка-весна» «Прекрасно выглядите, вы просто огонь!» «Зачем вы так! Ведь есть люди со слабым сердцем!» «Самбурская! Ты что творишь?» «Оооох... ну хорошо же!!» «Пора на пляжи покорять моря и океаны», — пишут поклонники под взволновавшей их фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, Настасья и рада была бы последовать их совету и уехать на пару недель на море, но после вынужденного безделья во время карантина актрисе нужно будет наверстывать упущенное время.

Хотя, Настасья все время самоизоляции умело подогревала интерес фанатов, регулярно размещая в своем микроблоге фотографии и видео, призванные не дать угаснуть интересу публики. И, надо сказать, у нее это получилось, судя по увеличившемуся за это время количеству подписчиков.

Фото: instagram.com/samburskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)