Хорошее настроение на карантине: Тимур Еремеев покажет новое комедийное шоу

Проект на Первом канале стартует сегодня, 13 апреля, в 18:40.
Хорошее настроение на карантине: Тимур Еремеев покажет новое комедийное шоу

36-летний Тимур Еремеев в начале марта в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что в его жизни начинается новый этап: руководство Первого канала предложило актеру стать ведущим скандального ток-шоу «На самом деле». На этой должности внебрачный сын Спартака Мишулина сменил 37-летнего Дмитрия Шепелева, который отказался продлевать контракт с руководством телеканала. До сих пор не ясно, что послужило тому причиной. По одной из версий, Шепелеву просто стало не хватать времени. Он параллельно занимался YouTube-каналом «Папки». Возможно, сказался и финансовый вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Еремеев за короткий срок проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Судя по всему, на это обратили внимание не только зрители, но и руководство Первого канала, где, как выяснилось, уже сегодня в 18:40 стартует еще один проект с участием актера. Его анонс накануне Тимур разместил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В период самоизоляции зрителям не хватает позитивных новостей и советов, как скоротать время. На это и решили сделать упор создали шоу «У нас все дома». Секретами выживания в непростое время поделятся звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, среди гостей первых выпусков можно будет увидеть Жанну Бадоеву, Нонну Гришаеву, Анфису Чехову, Алексея Ягудина, сообщает «Вокруг ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Тимур Еремеев признался, что ему не хватает работы в театре. На карантине он не дает себе скучать.

«Вместе с дочкой пересматриваю ее любимые мультфильмы и уже выучил имена всех главных героев. Самое большое неудобство, конечно, связано с отсутствием физической активности, но и тут я нашел выход – бегаю по 5-7 километров в день на беговой дорожке», — рассказал Тимур.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о Тимуре Еремееве общественность активно заговорила в 2018 году. Он назвал себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. Родная дочь легендарного актера Карина возмутилась услышанным и отказалась общаться с ним. Тимур и Карина стали участниками нескольких выпусков скандальных ток-шоу, где на всю страну пытались выяснить отношения. В итоге пришлось сделать ДНК-тест, который показал, что Еремеев – родной сын Спартака Мишулина.

Отметим, что Тимур успешно совмещает работу и личную жизнь. Много лет он счастливых в официальных отношениях с возлюбленной Ольгой. У пары подрастает дочь Ника. Семья актера любит путешествовать.
Тимур Еремеев с женой и дочкой
Тимур Еремеев с женой и дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @timureremeev

Будете смотреть новое шоу "У нас все дома" на Первом канале?
Да
Нет