«Хорошая растяжка»: 50-летний Сергей Бадюк показал поперечный шпагат

Актёр и спортсмен выложил эффектное фото домашней тренировки.
«Хорошая растяжка»: 50-летний Сергей Бадюк показал поперечный шпагат
Legion-media

Сергей Бадюк знаком зрителям как тренер реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди». На счету 50-летнего артиста 31 проект в кино и на телевидении, среди которых «Антикиллер», «Интерны», «Терминал», «Забава», «Кремень», «Свидание», «Соловей-Разбойник», «Земский доктор. Возвращение», «Лабиринты любви», «Гоголь. Вий», «Найти и уничтожить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей владеет несколькими видами восточных единоборств, по которым добился высоких данов. Бадюк активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, в разное время вёл программы на СТС, НТВ, РЕН-ТВ, «России». Бадюк создал собственный канал на Youtube – Sbadyuk, который позже переименовал в «ФизКульт». Спортсмен опубликовал фото, на котором запечатлен во время домашней тренировки, и написал: «Воскресенье — день поперечного шпагата. А вы вытянулись сегодня?»

Подписчики артиста и спортсмена впечатлились его растяжкой и безупречным поперечным шпагатом: «Красиво с вашей стороны», «Сильно. Мощно», «Хорошая растяжка, Сергей», «Круто, Ван Дамма на пенсию, есть замена», «Смело, агрессивно — лучший пример нам всем», «Шпагат великолепный», «Отличная физическая форма», «Ай, красавец», «Вот это уровень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Бадюк родился в небольшом селе Гибаловка Винницкой области Украины. Его мать – учительница английского, отец работал милиционером. С 15 лет будущий спортсмен начал самостоятельно заниматься тяжёлой атлетикой, используя гирю, которой бабушка придавливала капусту при засолке. Позднее Бадюк начал тренировки по каратэ и увлекся единоборствами. Сергей женат, воспитывает сыновей.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sergei_badyuk