«Хорошая, но для другого»: Антон Батырев о причинах развода с Лозой

Актер впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Хорошая, но для другого»: Антон Батырев о причинах развода с Лозой
@b.a.t.o.n, PersonaStars

Завтра, 10 июня, Антону Батыреву исполнится 40 лет. Незадолго до юбилея актер стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В интервью Борису Корчевникову он впервые за долгое время озвучил истинную причину развода с Евгенией Лозой, звездой сериала «Восток-Запад» на «Dомашнем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Батырев и Евгения Лоза сыграли свадьбу в 2019-м. А уже в мае 2020-го объявили о разводе. Тогда Евгения в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала пост, где отметила, что говорить о личном ее обязывает публичная профессия. По словам Антона, Евгения первая предложила расстаться.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — отметил актер.

Батырев также рассказал, как его сын Добрыня от предыдущих отношений прекрасно ладил с Евгенией. «Со мной тяжело ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. Меня невозможно переделать, вот и все. Мой сын Добрыня ревностно воспринимал Женю, наверно, потому, что ему меня не хватало. Я много работаю, редко бываю дома. Но ни о чем не жалею в своей жизни. Сейчас у меня все хорошо. Я счастливый человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Антон Батырев не долго находился в одиночестве после развода с Евгенией Лозой. Осенью стало известно о его романе с Анной Савельевой. Она младше избранника на 15 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Доказательством тому служит откровенное фото Антона с Анной.

Всего за плечами Антона Батырева три официальных брака. Актер также похвастаться и богатой фильмографией. «Общая терапия», «Карпов», «Пятницкий», «Швабра» — лишь малая часть проектов с его участием.

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n