«Хорошая, красивая»: как сейчас выглядит Алёна из фильма «Вам и не снилось...»

Мать Марьяны Спивак, 61-летняя актриса Екатерина Васильева, регулярно публикует честные фото без макияжа.
«Хорошая, красивая»: как сейчас выглядит Алёна из фильма «Вам и не снилось...»
Кадр из фильма «Вам и не снилось...» / Kino-teatr.ru

Марьяна Спивак прославилась после выхода на экраны фильма режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь», где сыграла главную роль. Не все поклонники знают, что актриса выросла в творческой семье и стала третьим поколением, выбравшим театральную сцену и кинематограф. Бабушка Марьяны, Жанна Прохоренко, считалась одной из самых красивых и знаменитых артисток СССР, дедушка Евгений Васильев снял картину «Прощание славянки». Мама – Екатерина Васильева –сыграла Алёну в фильме «Вам и не снилось...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 18-летней Кати роль Алёны, безнадёжно влюблённой в главного героя фильма «Вам и не снилось...» Романа, стала дебютом в кино. Сейчас в послужном списке актрисы 46 проектов, включая главные роли в картинах «Тепло родного дома», «Во бору брусника», «Пока гром не грянет». В 2018 году Васильева сыграла мать Гали в телесериале «Обычная женщина». 61-летняя актриса регулярно выкладывает честные фото без фильтров и ретуши, не приукрашивая внешность.

Екатерина Васильева фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментируя одну из таких публикаций, Марьяна написала под фото матери: «Хорошая моя, красивая». Подписчики также адресовали Екатерине искренние теплые слова: «Хочу сказать, как прекрасно, что есть хорошие добрые люди.,. А первый ваш фильм я помню, и сразу вас узнала», «Всего вам хорошего, милая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Васильева
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марьяна Спивак поддерживает теплые отношения с матерью и радуется её творческой востребованности: «То, как ты преображаешься, светишься, и горишь, когда работаешь — видно невооруженным глазом. И заметьте, без всяких фильтров молодого сияющего лица! Люблю тебя, родная, будь здорова, гори, сияй, жги, покоряй! Всегда с тобой, всегда за тебя! Твоя Я», — пожелала артистка Екатерине Васильевой в один из дней рождения. Марьяна была замужем за актером Кириллом Петровым, однако пара быстро распалась. Уже несколько лет актриса счастлива в браке с Антоном Кузнецовым. Пара воспитывает сына Григория.

Екатерина Васильева
Соцсети

Фото: Persona Stars; Legion-media; @newtolstopluh