Хорошая генетика и просроченные презервативы: что еще может разрушить отношения

Люди рассказали, что для них стало последней каплей, уничтожившей любовь на корню.
Хорошая генетика и просроченные презервативы: что еще может разрушить отношения

Люди могут быть настолько чувствительны к мелочам, что расстаются с любимыми из-за того, что другим кажется ерундой. Например, из-за пакетика с картофельными чипсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Reddit пользователь с псевдонимом hyp3r10n13 спросил у людей: «Что необычного делал ваш спутник/спутница, из-за чего вы сразу же расставались с ним/ней?»

Один из пользователей признался, что нарушение его личных границ было ужасным потрясением. В этом случае многие согласились. Ведь девушка, с которой встречался парень с псевдонимом lSuperdomelк, повела себя действительно странно. Хотя он и доверил ей ключи от своего дома.

Она попросилась переночевать у него, когда тот был в командировке, и обыскала весь дом в поисках доказательств измены. Объяснила это тем, что пару раз он не сразу отвечал ей после звонка, а спустя час. Друзья девушки решили, что парень ей изменяет. И она нашла «доказательства» — старый просроченный презерватив, завалявшийся в туалете, и открытку пятилетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кондом, презерватив
unsplash.com

Неумение девушки вести себя за столом стало критичным моментом для другого парня: «Не смог продолжать отношения, когда увидел, как она жует с открытым ртом».

И он был не один. Некоторые мужчины любят быть в центре внимания, и это, по их мнению должны знать все, кто с ними общается: «Всякий раз, когда мы сидели за столом, она пользовалась телефоном. Очевидно, я не заслуживал ее внимания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для пользовательницы с псевдонимом SunChild406 покупка чипсов в магазине была самым ужасным в отношениях с возлюбленным. «Мы встречались несколько месяцев... Той ночью мы собирались приготовить ужин у меня дома, пошли в продуктовый магазин, чтобы купить несколько вещей, и он случайным образом начинает хватать пакеты с чипсами снизу и крошить их. Сказал мне, что он и его дети делают это каждый раз, когда идут за продуктами. Что за жесть?»

чипсы
unsplash.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другую женщину возмутило, что ее мужчина плохо отзывался о предыдущих возлюбленных. А еще одна рассталась со своим избранником после того, как тот, заходя в Сеть под чужими именами, оставлял отрицательные отзывы компании, из которой его уволили. Девушка сочла это мелочным и недостойным поступком.

Но всех переплюнул парень, сделавший комплимент своей подруге: «Твой генотип идеально подходит для получения потомства».

Фото: Legion-Media, unsplash.com