«Хорошая девочка»: Елена Малышева побывала на свадьбе младшего сына

Многие считали, что телеведущая поехала в США посмотреть на первую внучку.
«Хорошая девочка»: Елена Малышева побывала на свадьбе младшего сына

Елена Малышева отправилась в Америку, как только открыли границы. Ведущая «Жить здорово!» рассказала своим подписчикам, что решилась на путешествие ради того, чтобы увидеть первую внучку в семье ее старшего сына — 32-летнего Юрия. Сегодня, как сообщили журналисты «КП» со ссылкой на инсайдера, Елена Малышева решила за один одним выстрелом убить сразу двух зайцев — не только посмотреть на третьего ребенка своего старшего сына, но и побывать на свадьбе его 29-летнего младшего брата Василия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая не стала афишировать семейное событие, но с коллегами, вернувшись в Россию, поделилась. Некоторые подумали, что сын выбрал невесту из американок, но оказалось, что он предпочел соотечественницу.

«На нашей женился, на хорошей девочке!» — ответила на вопросы коллег Елена Малышева. Свадьба была скромной и проходила в тесном семейном кругу. В США до сих пор запрещены крупные мероприятия и массовые скопления народа в связи с тем, что коронавирус еще продолжает распространяться по планете в целом и в этой стране в частности.

елена малышева
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший ребенок телеведущей Юрий сочетался законным браком со своей избранницей уже шесть лет назад. Свадьба состоялась летом 2014 года, после чего молодожены отправились путешествовать по США. В следующем году Елена Малышева впервые стала бабушкой — жена Юрия родила первого сына Игоря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через два года на свет появилась второй сын пары Артур, а в двадцатых числах августа этого года Малышева узнала о рождении третьего ребенка сына. Наконец в семье появилась первая девочка, которую назвали Анной.

Игорь уже сейчас замечательно говорит и пишет по-русски и по-английски. Елена рассказывала, что у старшего внука есть склонность к аналитическому мышлению — всего за несколько месяцев он научился складывать и вычитать четырехзначные числа.

Дети Малышевой начали работать в 12 лет. После школы они шли в клинику Леонида Рошаля, и там трудились санитарами за 700 рублей в месяц. Внука телеведущая старалась воспитывать в том же ключе — он помогал ей готовить завтраки для всей семьи на протяжении всего пребывания бабушки в США.

А вы подрабатывали во время учебы в школе?
Да
Нет
32-летний Юрий пошел по стопам матери в медицину. Он закончил ординатуру и резидентуру по хирургии в США. Сейчас он работает в одном из самых крупных госпиталей Нью-Йорка. Какое-то время сын был креативным продюсером в программе «Жить здорово!»

Но призвание победило и он вернулся в Америку. Во время пандемии COVID-19 Юрий спасал сотни жизней, работая в коронавирусной реанимации в кардиологическом госпитале.

Фото: Personastars, @malysheva.live