«Хороша мамочка»: Юлия Зимина показала стройную фигуру на домашней тренировке с дочерью

Звезда сериала «Кармелита» призывает подписчиков вести здоровый образ жизни.
«Хороша мамочка»: Юлия Зимина показала стройную фигуру на домашней тренировке с дочерью

Сериал «Кармелита», который на протяжении нескольких лет выходил в эфир телеканала «Россия 1», послужил хорошим стартом в карьере многих артистов. Среди них и Юлия Зимина, сыгравшая главную героиню. После громкого дебюта на актрису обратили внимание именитые режиссеры и предложили сотрудничество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия счастлива в браке с Андреем Карром. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Симону. О творческих победах и личном Зимина рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по всему, семья актрисы самоизолировалась в столичной квартире. Времени даром они не теряют. Так, сегодня Юлия показала, как с дочкой занимается спортом.

«Делаем зарядку. Я и Сима желаем вам хорошего бодрого дня», — обратилась к подписчикам Юлия.

«До чего же вы обе хорошенькие», «Две красотки», «Хороша мамочка», «Потрясающая фигура», «Какая вы стройняшка», «Делайте чаще зарядки с сохранением эфиров. Спасибо за позитив!», «Красивые, спортивные позитивные», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Юлия Зимина никогда не спешила делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. Звезда намеренно избегала разговоров о семье и возлюбленных, оставляя массу вопросов без ответа.

О своем романе с актером Максимом Щеголевым, который, к слову, ради нее в свое время оставил семью, Зимина также долгое время молчала. Уже позже Юлия опубликовала в соцсетях совместные снимки с возлюбленным, но вскоре эти отношения прекратились.
Юлия Зимина и
Юлия Зимина и Андрей Карр

Фото: GlobalLookPress, @ yuliaziminaa