«Хороша чертовка»: Яна Кошкина дразнит поклонников фото в нижнем белье

Актриса и телеведущая устроила дома провокационную фотосессию.
«Хороша чертовка»: Яна Кошкина дразнит поклонников фото в нижнем белье

28-летняя Яна Кошкина считается одной из самых привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса. О личной жизни актриса и телеведущая в своих интервью не распространяется, зато в социальных сетях активно делится с поклонниками рабочими моментами и провокационными фото. На ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано семьсот тысяч человек. Накануне эффектная брюнетка вновь заставила общественность говорить о себе, опубликовав откровенный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре актриса запечатлена в кружевном бюстгальтере и с банным полотенцем на голове. К тому же, девушка не стала изменять своим принципам и сделала яркий макияж. «Кому там на карантине заняться нечем? Я лично, работаю удаленно, без выходных!) угадайте, кем?», — заинтриговала подписчиков Яна Кошкина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры мгновенно отреагировали на провокационный фотоснимок Яны. «Дразнишься?»; «Кошечка красотка!»; «Хороша чертовка»; «А можно самоизолироваться с вами?»; «Моя рыбка»; «Мне это нравится, продолжай», — написали они.

Точеным формам Яны Кошкиной можно только позавидовать. По словам телеведущей, она не изводит себя диетами, а за худощавое телосложение благодарит генетику. Яна в детстве занималась художественной гимнастикой, поэтому приходилось постоянно себя ограничивать в сладком. Правда, Яна считает, что генетика решает не все вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню, как бросила заниматься художественной гимнастикой и стремительно поползла вширь. Сто килограммов я, конечно, не весила, но была значительно больше, чем сейчас», — рассказывала Яна Кошкина в одном из своих интервью.

Кстати, хоть Яна Кошкина и не любит говорить о личной жизни, два года назад ей все же пришлось сделать исключение. Дело в том, что СМИ запестрили заголовками о скорой свадьбе телеведущей. Она опровергла эту информацию, отметив, что сразу бы поделилась с поклонниками радостным известием. Яна не мечтает о пышной свадьбе, поскольку уверена, что главное – встретить своего человека и выйти замуж по любви. Кроме того, Кошкина не считает материальный фактор решающим для счастливых отношений, но и не преуменьшает его значения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @yana_koshkina_official

А вы считаете Яну Кошкину привлекательной?
Да
Нет