«Можно смотреть бесконечно»: 45-летняя Банщикова показала фигуру в купальнике

Актрису назвали также иконой стиля — настолько поклонникам понравился образ, в котором она предстала перед ними.
«Можно смотреть бесконечно»: 45-летняя Банщикова показала фигуру в купальнике

«Ищейка» — один из самых популярных сериалов Первого канала. Главную роль в нем исполнила 45-летняя многодетная мама Анна Банщикова. Недавно актриса в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила своим фанатам радостное известие: завершились съемки очередного, пятого по счету, сезона, и скоро будет премьерный показ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году, к сожалению, работа над сериалом немного затянулась. Съемочный процесс не раз откладывали с связи с пандемией коронавируса. Но, наконец, Геленджик дождался своих постоянных гостей и группе удалось в короткие сроки справиться с поставленной задачей.

Сегодня звезда опубликовала фрагмент одной из серий этого проекта. В кадре актриса позирует в купальнике, шляпке и солнцезащитных очках. Несмотря на то, что звезда — мать троих детей, а самую младшую дочь Машу она родила всего три года назад, фигура актрисы вызывает восторг у поклонников.

«Ну супер!!! Умница, красавица, и это всё о Вас, Анна!», «Шикарнейшая женщина», «Это можно смотреть бесконечно», — осыпают комплиментами актрису ее подписчики (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемки актриса взяла с собой трехлетнюю младшую дочь, не желая расставаться с ребенком в трудное для него время. Кризис трехлетнего возраста — один из первых в жизни детей. Они начинают понимать границы дозволенного и проверяют их на прочность. Дети становятся капризными и упрямыми, поэтому нужно много терпения, чтобы это преодолеть. Долгое расставание с мамой способно травмировать психику в этом возрасте. Но именно из-за этого у звезды возникли проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что несмотря на популярность сериала, некоторые люди не знают Анну. Более того, даже в органах правопорядка есть те, кто с ней незнаком даже по фильмам. С такими милиционерами столкнулась Банщикова на улице Геленджика.

Актриса с дочерью возвращались из продуктового магазина. Из-за жары и длительной прогулки, Маша устала и захотела пить, поэтому стала капризничать и чтобы успокоить ее маме пришлось сесть с ней на ближайшую скамейку.

Как вы считаете, современных детей хуже воспитывают, чем в старое время?
Да
Нет

К ним тут же подошли люди в форме. Анне Банщиковой показалось, что стражи порядка в нетрезвом виде. Сотрудники правоохранительных органов повели себя, мягко говоря, не лучшим образом. «Стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода», — рассказал в аккаунте звезды ее директор. Анне пришлось встать и уйти вместе с дочерью.

Фото: Personastars, @banshikova_anna