«Хорош уже!» Гарик Харламов прокомментировал слухи о розыгрыше

Не все верят в то, что развод звезд состоится.
«Хорош уже!» Гарик Харламов прокомментировал слухи о розыгрыше

Гарик «Бульдог» Харламов и Кристина Асмус разводятся. Эта печальная новость стала для поклонников полнейшей неожиданностью. Еще день назад пара публиковала совместные снимки и веселые образы Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вдруг — два почти одинаковых поста с полностью одинаковым посылом. Если в двух словах, то «мы разводимся, обещаем жить дружно во имя ребенка». Не зная, как реагировать, поклонники начали строить предположения одно хуже другого и разозлили этим Кристину, которая жестко ответила хейтерам.

Теперь и Харламову попал в руки материал, сделанный якобы со слов лица из гущи событий. Прошла информация о том, что заявление о расставании сделано в рамках скандального шоу «Comment Out». И будто бы заявил об этом ведущий шоу Владимир Маркони, дав интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорош уже! Просто разводимся и все!» — Заявил в ответ Гарик Харламов. Поклонники звездной пары в комментариях писали разное. Большая часть пыталась шутить, как это было всегда принято на страничке Гарика, только вот шутки сейчас получались натянутыми. Многие писали: «Вы были классной парой (( очень жаль что в этом году многие пары развелись (( особенно те на которых весь мир смотрел с восхищением и завистью ((»

Кто-то советовал «просто сбрить брови», намекая на печальную славу недавно прогремевших своим несостоявшимся разводом Джигана и Оксану Самойлову. Есть даже те, кто отписался, разочаровавшись в кумире, который «не сберег семейных ценностей». (Орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: адвокат Кристины Асмус Анатолий Кучерена в разговоре с РЕН ТВ уже сделал официальное заявление о том, что бракоразводный процесс запущен. Он был инициирован примерно полтора месяца назад, но из-за эпидемии не были собраны и поданы все необходимые для развода документы.

Теперь, с восстановлением работы госучреждений, процесс возобновлен, и в ближайшее время, как только нужные бумаги будут собраны, заявление о разводе будет подано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Харламов удалил пост со своими комментариями о происходящем.

Фото: Persona Stars

Как думаете: разведутся ли Харламов с Асмус?
Да
Нет