«Хорош, шельма!» Стас Костюшкин похвастался фигурой

48-летний певец и его жена Юлия ведут здоровый образ жизни и часто демонстрируют фотографии из спортзала.
«Хорош, шельма!» Стас Костюшкин похвастался фигурой

Стас Костюшкин занимается спортом с юности: сначала это было дзюдо, потом артист увлекся боксом и культуризмом. Сейчас артист часто демонстрирует свои фотографии, на которых он в прекрасной спортивной форме. Делится Костюшкин и видео с тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новое фото певец сопроводил шутливой подписью: «Ну ведь хорош, шельма. А все почему? Молод, свеж, пою добрые песни, до сих пор люблю женский пол . Мужики (касается не всех) будете писать комментарии, не заплюйте экран :D :D» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Многие комментаторы в своих ответах скопировали ироничный тон артиста: «Красава, чего не отнять, того не отнять», «Да-да, прекрасен, и душой, и телом!», «Не, не шельма — чертяка!», «Вот из-за таких возраст пенсионный и подняли»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я в свои 29 выгляжу как его майка или тряпка не пойму, что у него там одето ) так же растянут помят и весь в поту (( блин тебе около 50 и ты выглядишь так как будто пришел на физкультуру на 3 курсе института!!», «Красив, умен, а как скромен!!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Костюшкина, Юлия, также много занимается спортом. Она — трехкратная чемпионка России и абсолютная чемпионка мира по акробатике. Она вела проект «Я худею», работала фитнес-тренером. У пары двое детей — сыновья Богдан и Мирон.

Фото: Persona Stars; @stas_kostyushkin_official.