«Хопёрская казачка»: Ирена Понарошку показала 90-летнюю бабушку

37-летняя телеведущая приехала в Урюпинск на юбилей и выложила фото именинницы с тортом.
«Хопёрская казачка»: Ирена Понарошку показала 90-летнюю бабушку

Ирена Понарошку много лет ведет здоровый образ жизни. 37-летняя телеведущая придерживается вегетарианства, занимается йогой, спортом и избегает приема медикаментов без острой необходимости. Поклонники восхищаются внешним видом журналистки и не скупятся на комплименты. Понарошку регулярно делится с подписчиками полезными советами по сохранению здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирена иронично прокомментировала ограничения в питании и постоянные тренировки.

Телеведущая приехала в Урюпинск на юбилей бабушки. Ирена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото именинницы и рассказала: «Сегодня День матери, а мы поздравляем нашу Гранд Ма. Баба Рая — настоящая донская казачка, которая когда-то могла дать фору группировке "Ленинград" по всем фронтам! И, видя цифры на торте, поневоле задумаешься, а что, если баба Рая и Шнур правы, и ЗОЖ — это ***?!»

Ирена Понарошку
Бабушка Ирены Понарошку – Раиса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию и от души поздравили бабушку Раю: «Хопёрская казачка войска Донского», «Бабушка просто красавица», «Здоровья бабе Рае, выглядит бомбически», «Совпадение? И у нас гранд ба Рая донская казачка, которая дала фору группировке Ленинград в своё время, а на сегодня ей 95 лет! И через три месяца ждём 96», «Здоровья на многие лета вашей прекрасной бабулечке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирена Понарошку, Теодор Глухов
Ирена Понарошку с сыном Теодором
@irenaponaroshku
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирена Понарошку в декабре 2010 года вышла замуж за диджея и кришнаита Александра Глухова (DJ List) 31 марта 2011 года появился на свет старший сын супругой Серафим. Телеведущая выбрала домашние роды, пригласив опытную акушерку. 24 октября 2018 года у пары родился сын Теодор. В сентябре 2019 года Александр Глухов сообщил, что жена с ним разводится, однако сама Ирена отказалась комментировать новость.

Ирена Понарошку, Александр Глухов
Ирена Понарошку с мужем Александром Глуховым
@irenaponaroshku