«Холодно смотреть». Егор Кончаловский показал фото дочери

Образ Марии в заснеженном лесу вызвал восторг поклонников.
«Холодно смотреть». Егор Кончаловский показал фото дочери

Егор Кончаловский — известный российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер. У Егора двое детей: 19-летняя Мария и трехлетний сын Тимур. В обоих детях отец души не чает и с гордостью размещает свидетельства их больших и маленьких успехов у себя в Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер выложил фото Марии, сделанное, скорее всего, в рамках какой-то фотосессии. Худенькая девушка сфотографирована в заснеженном лесу. В руке Марии надкушенное яблоко. Из одежды на ней только расшитое и украшенное жемчугом свадебное платье и безрукавка тонкого алого бархата. Волосы распущены, веки украшены мерцающими стразами. «Холодно смотреть», — подписал снимок Кончаловский.

Поклонники режиссера присоединились к обсуждению зимнего образа Маши и девушка получила множество положительных откликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: 20-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского 7 сентября вышла замуж за Никиту Кузьмина. Свою свадьбу сама девушка назвала «эльфийской». У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. Брошенный букет невесты поймала Любовь Толкалина.

Глядя на хрупкую девочку, которой сейчас стала Маша, невозможно поверить, что еще несколько лет назад она была круглолицей пышечкой. Приняв решение бороться с лишним весом, в первое время она выбрала неправильный путь и получила пищевое расстройство. Ее мама впоследствии рассказывала, что со слезами на глазах просила Машу съесть хотя бы кусочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, убедившись не без помощи психологов, что такое издевательство над организмом не приведет ни к чему хорошему, Мария приняла решение действовать в соответствии с рекомендациями диетологов.

Она уменьшила порции пищи, но сделала свой рацион более богатым полезными веществами. Также девушка активно занялась йогой — и все это вместе дало положительный результат. Сегодня дочь Егора Кончаловского сама ведет курсы, помогающие другим людям похудеть.

Фото: Persona Stars, instagram.com/egorkonchalovsky/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)