«Ходят за ручку как школьники»: Стас Намин об отношениях Пугачевой и Галкина

Музыкант дал откровенное интервью перед днём рождения и рассказал о своём визите в замок звёзд.
«Ходят за ручку как школьники»: Стас Намин об отношениях Пугачевой и Галкина
Persona Stars

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» на НТВ Стас Намин дал интервью в день своего рождения. 8 ноября музыканту исполнилось 70 лет. Несмотря на только что снятые ограничения из-за пандемии, Стас Намин решил с размахом отметить торжество и пригласил на него Аллу Пугачеву. Перед основной частью праздника он рассказал, как прошёл его визит в замок певицы и ее супруга Максима Галкина. По словам музыканта, они, как старые друзья, отлично общались и провели время большой компанией.

Стас Намин изумился, как пара ведёт себя дома и как сильно они друг друга любят. «Макс ее обожает. Вы даже не представляете до какой степени он ее любит. Даже для меня было удивление. Они ходят как школьники за ручку. Вот такая у них жизнь дома. Потрясающие у них и дети» — рассказал музыкант.

Музыкант также подчеркнул, что в отличие от многих своих коллег у Аллы Пугачевой и Максима Галкина нет звездной болезни. Стас Намин сказал, что пара ведёт себя скромно и воспитанно. Другое мнение он высказал о Григории Лепсе. Музыканта ужаснули его эгоизм и пафос: «От этого надо быть подальше». Звезда заключил, что всегда надо оставаться людьми и не впадать в крайности.

Напомним, что Стас Намин и Алла Пугачева — старые друзья, которые всегда с восхищением отзываются друг о друге. Отношения Примадонны и Максима Галкина начались еще в 2000-е годы, а в 2005 году они решили жить вместе. Спустя 6 лет пара решила пожениться и сыграли свадьбу. После этого певица пыталась забеременеть, но у нее ничего не получалось. От гормональной терапии она набирала вес, а родить от Максима Галкина так и не смогла. Пара решила воспользоваться услугой суррогатного материнства. В 2013 году на свет появились двойняшки — Лиза и Гарри.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)