«Ходила по 10 минут»: женщина сбросила 70 кг, чтобы не умереть как отец

Кайла Механ начала худеть со 135 килограммов четыре года назад. Она никуда не спешила — и у нее все получилось.
«Ходила по 10 минут»: женщина сбросила 70 кг, чтобы не умереть как отец
today.com

Американка по имени Кайла Механ из Калифорнии, прежде чем похудеть почти на 70 килограммов, перепробовала множество диет, но разочаровалась. У 33-летней женщины был избыточный вес, от которого она долгое время не могла избавиться, но благодаря семье, поддержавшей ее, добилась результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала вес Кайлы был 145 килограммов, а теперь цифры на весах показывают 77. Когда американка достигла своего максимального веса, она начала опасаться за свое здоровье. Ей было тяжело выполнять повседневные задания. В какой-то момент Механ подумала, что у нее может развиться диабет.

Женщина рассказала историю, как ее отец умер в возрасте 55 лет от болезни сердца, поэтому она стала переживать за свое здоровье. «Я знаю, что при сердечных заболеваниях ожирение, безусловно, не желательно. Я не хотела — и до сих пор не хочу — уходить из жизни в раннем возрасте. Поэтому я знала, что мое здоровье очень важно взять под контроль», — призналась Кайла

как сбросить вес без диет
today.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году с весом 145 кг Механ начала заниматься своим здоровьем. Женщина стала стремиться к цели – достичь веса 70 кг. Она начала с того, что ела больше постного белка, а также добавляла много фруктов и овощей.

«Я изо всех сил пыталась вести здоровый образ жизни, и я боролась с повседневными привычками. Мне нужно было похудеть, нужен был результат, который будет устойчив в течение длительного времени», — сказала Кайла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В группе для худеющих женщина не услышала того, что боялась — ей не сказали полностью отказаться от привычного питания. Все было по плану, постепенно и размеренно. Кроме того, она посещала встречи для людей, стремящихся похудеть, что стало для нее огромной поддержкой.

«Увидев других сильно похудевших людей, я подумала, что если они могут это сделать, то и я смогу», — сказала она. Также в ее графике появилась ходьба по 10 минут, а затем кикбоксинг. Кстати, для некоторых людей мотивацией для начала новой жизни могут стать даже фото собственной свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
какой спорт выбрать для похудения
today.com

В результате, изменив свою жизнь, Кайла вывела три пункта, которые нужно придерживаться, чтобы достичь цели в похудении:

  • найти поддержку;
  • ставить маленькие цели;
  • выработать полезные привычки.

«Теперь я люблю фрукты и овощи, что для меня очень ново. Я люблю яйца, курицу и фарш из индейки, и я все еще могу есть бекон и колбасу», — объясняет американка. Стоит отметить, что диетологи не советуют отказываться от сала, и вот почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как похудеть на 70 кг
today.com

Фото: today.com