«Хочу ваши гены!» 48-летняя звезда «Американской семейки» София Вергара показала, как выглядела в 90-х (видео)

Поклонники пришли в восторг от женственных форм актрисы и отметили, что с годами она становится все лучше.
«Хочу ваши гены!» 48-летняя звезда «Американской семейки» София Вергара показала, как выглядела в 90-х (видео)

48-летняя София Вергара — колумбийско-американская актриса и модель. У Софии множество премий, среди которых — четыре номинации на премию «Золотой глобус» и «прайм-таймовую премию "Эмми"" в категориях "Лучшая актриса второго плана мини-сериала, телевизионного сериала или телевизионного фильма" и "Лучшая актриса второго плана в комедийном телесериале" соответственно за роль Глории Дельгадо-Притчетт в сериале "Американская семейка" (Modern Family).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано почти 20 миллионов фолловеров. В одном из последних постов она показала, как выглядела в молодости.

На видео — нарезка бэкстейджей с различных фотосессий в бикини в Майами и Мексике. Тогда, в девяностые, 20-летняя Вергара активно работала моделью. Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды. Многие позавидовали генетике актрисы, которая и сейчас выглядит просто превосходно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красота вне времени», «Легенда», «Королева», «Ты выглядишь так же, как и сейчас, ты неподвластна времени», «Ты прекрасна!», «Самая красивая женщина в Голливуде», «Хочу ваши гены!» — прокомментировали подписчики под видео.

В 2012 году София Вергара попала в рейтинг самых желанных женщин от мужского интернет-журнала AskMen.com. За актрису проголосовало более миллиона мужчин, отмечающих в качестве ее притягательных черт прекрасное чувство юмора и великолепную грудь.

Вы смотрели сериал "Американская семейка"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media