«Хочу такую фигуру» Любовь Толкалина поразила поклонников фото в трусах

43-летняя звезда сериала «Талисман любви» выложила смелую фотографию.
«Хочу такую фигуру» Любовь Толкалина поразила поклонников фото в трусах
Personastars

Любовь Толкалина борется за то, чтобы люди воспринимали других такими, какие они есть, а не сквозь призму собственных понятий о красоте и рамках дозволенного. Актриса выложила новый снимок, который вновь вызвал волну споров в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь показала фото, на котором позирует на морском побережье на фоне прибрежных скал и волн. Звезда одета в белую рубашку, которую расстегнула снизу. Пользователи Сети увидели, что на актрисе нет бюстгальтера, а трусики едва держатся на ее стройных бедрах.

Тем, кто не увидел атмосферу снимка, а лишь сосредоточился на белье, Толкалина посоветовала вспомнить, что «осуждение — чувство токсичное». А истинным поклонникам Любовь рассказала, что ощущает «весенний подпрыг», который замечательно иллюстрирует это фото.

Коллеги актрисы прокомментировали кадр очень доброжелательно. «Хороша Любаша наша!» — написала Ксения Алферова. А Дарья Повереннова поддержала ее словами: «Нарядная фотка!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так, мы влюбились бесповоротно и окончательно, что делать?», «Отличное фото, классная фигура. Если есть, что показать, почему бы этого не сделать. Да, привлекает внимание, бесспорно», «Хочу такую фигуру», — восхищаются фанаты звезды.

Но многие все же считают, что демонстрировать тело в аккаунте, на который подписано почти 700 тысяч человек, — перебор. Некоторые высказываются с явным осуждением, называя такое фото «бесстыжим» и «развратным». Но с ними вступают в спор поклонники талантливой актрисы, доказывая, что она имеет право в своем профиле выкладывать любые фотографии, которые не нарушают законодательные нормы.

К слову, по версии журнала Maxim, Толкалина осенью прошлого года вошла в топ 100 самых желанных женщин. В немалой степени этому поспособствовала ее прогрессивность и раскрепощенность. Кстати, несмотря на то, что во время фотосессий Любовь чувствует себя раскованной и свободной, в кинематографе ей до сих пор с трудом даются постельные сцены.

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba