«Хочу стать мамой девочки»: 55-летняя Азиза решилась на усыновление

Певица пришла к решению осознанно и понимает, с какими трудностями сопряжен этот шаг.
«Хочу стать мамой девочки»: 55-летняя Азиза решилась на усыновление

Азиза не смогла стать мамой в молодости, о чем очень сильно сожалеет. Она рассказывала, как в 90-х годах потеряла ребенка, будучи беременной. Правда, сейчас появилась возможность реализовать мечту о ребенке, воспользовавшись услугой суррогатного материнства. Ведь Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин появились именно таким способом. Да и у Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным также сына и дочь родила суррогатная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза говорила, что некоторые женщины писали и предлагали свои кандидатуры. Часть из них была готова даже бесплатно родить ребенка звезды. Артистка долгое время общалась с разными кандидатками, пытаясь понять, кто сможет осчастливить ее, но в итоге, о планах пришлось забыть.

О своих планах Азиза рассказала «СтарХиту»: «Сейчас я больше склонена к усыновлению малыша. У меня даже есть специальные люди, помогающие в этом деле. Конечно, рассматриваю только российские дома малютки. Больше всего хочу стать мамой для девочки! Какого возраста? Наверное, около года»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда осознает, что усыновление — очень серьезный шаг. «Перед Новым годом увидела интересный сюжет по телевизору. Показали ролик, как в одном доме под дверью оставили коробку с новорожденной девочкой. Когда женщина обнаружила такой сюрприз, удочерила малышку. В этот момент подумала: "Боже мой! Почему не я там живу?" — вспомнила свои эмоции и переживания Азиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для певицы совершенно не важны внешность и другие данные ребенка. Она уверена, что при встрече с девочкой она сразу поймет, что это та самая, ее будущая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Как вы считаете, стоит ли Азизе усыновлять ребенка?
Да, обязательно!
Нет, разумеется!