«Хочу пресс, как у вас!» Екатерина Волкова в лосинах показала спортивную фигуру

38-летняя звезда сериала «Воронины» похвалилась впечатляющим результатом тренировок.
«Хочу пресс, как у вас!» Екатерина Волкова в лосинах показала спортивную фигуру

Актриса выложила новый пост в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка поделилась фотографией, где она занимается на спортивном тренажере. На Екатерине белый спортивный топ и черные легинсы. Одежда открывает часть живота актрисы. Под снимком Волкова поделилась, каким она видит свое идеальное тело.

«Занимались тут вместе с подружками спортом и вели жаркие дискуссии об идеальном женском теле. Почти все мои подруги считают идеалом накаченную силуэтную попу. Я же наоборот не делаю акцента при упражнениях на неё, не работаю с весом, не усердствую с приседаниями и тп.» — написала Екатерина, отметив, насколько мы все разные в своих предпочтениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала, что ей нравится рельефный пресс и крепкий верх, поэтому, занимаясь зале, она уделяет больше внимания рукам, плечам, а также делает скручивания. Кроме того, актриса поинтересовалась у подписчиков, что для них идеальное тело.

Поклонники Волковой восхитились подтянутой и спортивной фигурой девушки. Они оставили ей много комплиментов в комментариях:

«Вы всегда выглядите шикарно», «Катя, классно выглядишь», «Вы прекрасны», «Как по мне у вас идеальное тело», «Катюш! Для меня идеал женской фигуры – Вы. У Вас утончённая спортивная фигурка», «Катя, хочу пресс как у Вас!!!как этого добиться» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет

Напомним, что Екатерина многим телезрителям полюбилась за роль Веры в комедийном сериале Воронины, где она сыграла с такими артистами, как Георгий Дронов, Станислав Дужников, Анна Фроловцева и Борис Клюев, который скончался в начале сентября. Также актриса выступает в театре, участвует в телевизионных шоу, снимается в кино.

В 2010 году Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова, а через год после свадьбы у супругов родилась дочь Елизавета.

Актриса активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится моментами из своей жизни, показывает съемочные процессы, выкладывает фотографии с семьей. За страничкой Екатерины следят уже более 1 миллиона человек.