«Хочу получить от него ребенка»: Божена Рынска рассказала, как планирует жить после смерти мужа

Журналистка поведала также о том, как начинался их роман с Игорем Малашенко, кого она считает виновными в трагедии и о планах на наследство.
«Хочу получить от него ребенка»: Божена Рынска рассказала, как планирует жить после смерти мужа

Роман Божены и Игоря начался еще в 2011 году со случайной встречи в ресторане, после которого у них завязалась переписка. Малашенко скрывал свои чувства к Рынской. «Однажды он позвонил мне и спросил, что я буду делать в январе. Я отвечаю: "Буду в Лондоне". Он говорит: "Я тоже буду в Лондоне". Потом он срывается и говорит, что давно в меня влюблен. А я ему заявила: "Раз влюблены, давайте жить вместе", — поделилась журналистка в беседе с Ксениеq Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Божена не может себе простить, что вынудила Игоря бороться за имущество во время бракоразводного процесса с женой, с которой не жил уже давно. «Он свалил на меня все дела по разводу, все документы. В какой-то момент я сломалась. Пришла к психологу и сказала:"Нет Божены. Есть только один Игорь, а где Божена?" Я хотела на день съездить отдохнуть в Ригу. Уже собиралась возвращаться, и именно в этот момент все и произошло», — призналась Рынска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка не отрицает, что иногда была слишком резка с мужем, но она считала, что это пойдет ему на пользу: «Он говорил: "Я не поеду на суд, я повешусь". Я же отвечала: "Сначала завещай мне что-то, а потом вешайся". Тогда он отказался от идеи с самоубийством и полетел на суд».

«Его бывшая говорила, что вот сейчас она Игоря помучает три года, и он сам умрет. Дети и вовсе воспринимали его как банкомат, а не как человека. Я собираюсь им мстить, но эту тему мы опустим», — отметила Рынска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Божена сообщила, что осталась без средств к существованию после смерти супруга и намерена распродавать ценные вещи, например, дорогие вазы. После ужасной потери, которую перенесла журналистка, она попыталась покончить жизнь самоубийством. Однако выжила. Сейчас ее держит на плаву мысль о том, что у нее остались замороженные эмбрионы. Она рассчитывает, что с помощью суррогатной матери сможет сделать то, что не получилось при жизни Игоря.

«Я знаю, что такой любви в моей жизни больше не будет, поэтому хочу получить ребенка от Игоря. У ребенка будет право наследования. Если не получится ничего с эмбрионами, я сама с собой покончу, пойду к Игорю», — не сдерживает слез Рынска.
Фото: кадр из программы, Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ