«Хочу на ручки»: Рита Дакота призналась, что страдает от одиночества

29-летняя певица пожаловалась, что ей надоело решать все проблемы самостоятельно.
«Хочу на ручки»: Рита Дакота призналась, что страдает от одиночества

После развода с Владом Соколовским певица Рита Дакота одна воспитывает дочь Мию. 23 октября девочке исполнилось два года. Дакота много работает, выпускает новые клипы и готовится в выходу альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако в начале октября артистка призналась, что у нее настал творческий кризис: «эмоциональное и профессиональное выгорание во всей его красе. Это когда ты лежишь, смотришь в потолок несколько суток, а телефон на беззвучном повернут экраном вниз».

Певица приняла решение отложить некоторые проекты, в том числе и релиз альбома. Несколько недель она рассказывала о будущих концертах, делилась планами, посещала мероприятия, но, по-видимому, график Дакоты остался слишком напряженным. В новой записи артистка рассказала, что ей очень тяжело справляться со всем самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота написала, что ей необходимо вылететь за рубеж по рабочим делам, провести несколько встреч и съемку, сходить за детским питанием и к врачу, решить еще ряд вопросов. При этом она заболела и «делегировать» все эти задачи ей некому. Певица написала, что ей хотелось бы, чтобы рядом был человек, который смог взять на себя ответственность за ее благополучие.

«Хочу, чтобы кто-то сильный и тёплый берёг меня вместо меня. Хочу на ручки. Хочу спрятаться от этого водоворота своих обязанностей, ответственностей, работ, задач, стрессов и ежедневной борьбы. Залезть на ручки и хоть капельку побыть маленькой девочкой, которую берегут» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала также, что даже во время декрета у нее не было ощущения защищенности.

«Не было и сильного мужа, который позволил бы мне хотя бы в беременность и декрет расслабиться и побыть женщиной, окружённой заботой и силой, не говорю уже о ‘каждый день просто так’, хотя бы ну хоть какое-то время».

Дакота резюмировала, что в подобном состоянии она отдала бы все «залы, гонорары, песни и обложки» за возможность остаться дома и выпить морс, приготовленный заботливым мужчиной, который сам поехал поменять резину автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обратились к певице со словами поддержки и утешения. Многие признали, что у них тоже бывали периоды в жизни, когда хотелось «забраться на ручки».

«На самом деле, каждой девушке становиться иногда себя жалко. При наличии или отсутствии сильного плеча — не важно! Рита, это пройдет, это просто день такой. P.S ни один мужчина не решит твои проблемы лучше чем ты. Так что соберись и или покорять мир дальше», «Почти все перечисленное можно решить при помощи денег!».

Поддержку предложила и Анна Хилькевич: «Нам точно надо встретиться- есть что обсудить)))))».

Фото: Persona Stars, @ritadakota