«Хочу на его место!» Анна Плетнева жарко станцевала с Пухляшом из Little Big

Солистка группы «Винтаж» взбудоражила поклонников страстным видео с Дмитрием Красиловым.
«Хочу на его место!» Анна Плетнева жарко станцевала с Пухляшом из Little Big

43-летняя Анна Плетнева знакома широкой аудитории как солистка группы «Винтаж», в составе которой она выступает с момента ее основания. До 2005 года Анна была участницей женского коллектива «Лицей» и группы «Кофе с дождём». За годы творческой деятельности певица не растеряла свою популярность, а ее внешность и эпатажное поведение на сцене до сих пор вызывают восхищение фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из последних постов артистки взбудоражил поклонников — под хит группы Little Big Анна и Дмитрий исполняют жаркий танец. Плетнева в кроп-топе и мини-шортах садится на шпагат, делает пластичные прогибы, Красилов изящно ее подхватывает, а в конце ложится на пол и делает ритмичные движения ягодицами, по которым Анна с удовольствием его шлепает.

«Ну просто вдруг вам не хватает улыбок? P.S.если бы вы знали, какой он мягкий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписала певица видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на такие страстные кадры: «Ну наконец-то! ждала этого танцевального дуэта!», «Вот и жаркие танцы пошли», «Самая горячая и сексуальная», «Парень счастлив! Самый лучший сон стал явью», «Хулиганка любимая!», «Хотел бы оказаться на его месте. Аня, ты превосходна!», «Как же это очаровательно и позитивно», «Страсти накалились до предела!».
Вам понравилось видео?
Да, позитивно!
Нет, пошло

У Анны трое детей — 17-летняя Варвара, 14-летняя Мария и 11-летний Кирилл. Старшая дочь певицы учится во Франции и планирует стать врачом. Однако, когда она была подростком, Анне не всегда удавалось находить с ней общий язык. Они устраивали «адские» скандалы, которые порой заканчивались взаимными оскорблениями и даже потасовками. Иногда Варвара даже сбегала от мамы.

Фото: Persona Stars