«Хочу быть такой как вы!» Поклонники хвалят портрет 51-летней Марины Газмановой

Женщина приоткрывает очередные секреты своей молодости.
«Хочу быть такой как вы!» Поклонники хвалят портрет 51-летней Марины Газмановой

Марина Газманова уже много времени на прицеле всеобщего внимания. Мало того, что 51-летняя женщина отлично выглядит, она еще и не собирается стареть, чем вызывает массу вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина охотно делится всем, что знает о состоянии, которое помогает держать себя в тонусе и выглядеть моложе. В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где жена известного певца и композитора Олега Газманова размещает свои рекомендации и просто фотографии, можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся красоты и молодости, которые Газманова применила к себе.

Марина внимательна к подписчикам и отвечает на их тревоги и волнения обдуманно и подробно. Конечно, когда на это есть время. Вот и сейчас Марина разместила на страничке публикацию — ответ на реакцию поклонников, которая проявляется под фотографиями светской львицы.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу быть такой же, как вы! Прилетает от молодого поколения. Приятно. Хочется многим поделиться, рассказать, обратить внимание. Поможет ли, не сделать свои ошибки? Нет, не поможет. Но поможет быстрее оправиться от состояния огорчения, обиды, непонимания. Мы "человеки "не можем долго одни. Нам нужны примеры и обсуждения. Становится легче, что я не один такой бедолага. Нас много, и мы уже улыбаемся — в команде веселее грустить. Так же ,как у всех, я испытываю огорчения, но уже выхожу из них быстрее. Не хочется тратить своё здоровье на уныние, стараюсь всеми способами удержать в сердце радость. Как только радость возвращается, меняется всё и снаружи. Как я это делаю ? Например, пишу небольшое эссе для вас и получаю обратную связь. Когда пишу, все печальки обретают осознанный вид , а не просто жужжат мне "всяко разно". Смело могу выслушать их и попрощаться. Храните радость в сердце — мой совет. И гоните прочь людей, которые делают вас жертвами, не ценят ваш свет , преданность и любовь. Они не плохие и не хорошие, они просто не ваши".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под публикацией Марины развернулось большое обсуждение ее слов. Женщины делятся своими горькими историями и спрашивают как быть, если речь идет о детях, о родных, о близких.

«Да, не ценят. Есть такие. Но что делать, если любишь их, и жизнь не представляешь без них дальше. Как подавить в себе это чувство?» «Ооо,как же Вы правильно сказали: "они просто не ваши", но как горько и трудно отпускать таких "добрых" людей, годы общения...и вдруг "нож в спину", разочарование, обида, злость, вот блин...» «Как же гнать людей,которые тебя не ценят?Как все забыть и не оглядываться?» «Очень правильные слова, очень важно сберечь радость внутри как внутренний стержень».

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но много и тех, кто заглянул на страничку Марины просто, чтобы сказать ей, какая она красивая на фотографии. «Мариночка, любуюсь вами. Всей вашей семьей, всем, что вы создали и сохранили с мужем. Хочется заразиться вашим счастьем и умением нести себя по жизни. Пример для подражания» «Вы очень красивая женщина!» «Вы невероятно позитивная !!» «Красивая и мудрая!» «Как мне нравится это вообще фото, просто шедевр, Марина» «Самая красивая, утончённая,шикарная,Мариночка, Вы — идеал»

Мало кому достается такое количество комплиментов, как Марине. Может быть, потому, что она разговаривает со своими поклонниками, из-за чего и возникает та самая необходимая для продления молодости добрая «обратная связь», о которой говорила Газманова.

Фото: instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)