«Хочу быть стройной и подтянутой девушкой»: 52-летняя Алика Смехова поделилась секретом своей красоты

Актриса поблагодарила подписчиков за то, что они оценили ее фигуру и дала несколько полезных советов.
«Хочу быть стройной и подтянутой девушкой»: 52-летняя Алика Смехова поделилась секретом своей красоты

Алика Смехова в свои 52 года изумляет многих подписчиков точеной фигурой. Она призналась сегодня, что многие спрашивают ее о том, как у нее получается выглядеть настолько юной. И ведь она родила двух сыновей. После каждой беременности актриса вновь быстро приводила тело к привычным параметрам. Как оказалось, у дочери Вениамина Смехова есть секреты. И главный из них — правильная мотивация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я давно приняла решение,что хочу быть стройной и подтянутой девушкой,а не утомленной жизнью тётей.Для этого надо прежде всего вести здоровый образ жизни (режим дня,пищевое поведение,спорт)НО! Главное без жертв и фанатизма! Важно делать все это в удовольствие! Жизнь и так полна сложностей,а забота о себе должна быть в радость», — поделилась звезда «Бальзаковского возраста...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Немаловажно также, по мнению артистки, и душевное равновесие. Она старается, насколько это возможно, пребывать в хорошем расположении духа. Также Алика уверена, что спокойствие и доброжелательность помогают избавиться от ненужных морщин.

Звезда поблагодарила тех подписчиков, которые высоко оценили ее внешность, когда она опубликовала фото с морского побережья. На снимке Смехова предстала перед поклонниками в оранжевом бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По многочисленным заявкамбез фильтров и фотошопа в лучах заходящего солнца», — подписала снимок Алика. Некоторые из подписчиков отметили не только отлично скроенную фигуру, но и то, что ради своих поклонников она сняла очки, хотя для актеров очень важно беречь глаза, ведь свет софитов и без того действует на них очень плохо.

Мимо фото не прошли даже звездные коллеги актрисы. Например, Лариса Гузеева отметила: «Какая ты молодец- так себя держать! Сколько труда!» Алена Хмельницкая, которая, к слову, тоже является обладательницей великолепной фигуры, написала в комментариях лаконично, но эмоционально: «Роскошная!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За плечами Алики Смеховой три официальных брака. Так, первым ее мужем стал режиссер и сценарист Сергей Ливнев. Будущей звезде отечественного кинематографа было всего 17 лет, когда мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Григорий Беджамов — второй супруг актрисы. Примечательно, что брак пары продлился меньше года.
А вы бы хотели выглядеть, как Алика?
Да
Нет

От третьего супруга бизнесмена Николая Алика Смехова родила своего первенца, сына Артема, о котором так долго мечтала. Но эти отношения закончились, когда артистка без памяти влюбилась в другого мужчину. Примечательно, что имя отца второго сына Макара Алика по‑прежнему скрывает, так как он ушел от нее, узнав о беременности.

Фото: @alika_smekhova, Legion-Media