«Хочу быть с тобой»: Леди Гага показала подарок любимого в 35-й день рождения

Возлюбленный Леди Гаги не только успешный бизнесмен, он еще и романтик.
«Хочу быть с тобой»: Леди Гага показала подарок любимого в 35-й день рождения
Persona Stars

В начале февраля прошлого года Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта более известная как Леди Гага объявила о том, что разговоры о ее новом романе были небеспочвенны. Певица подтвердила, что находится в отношениях с бизнесменом Майклом Полански. Ранее пара несколько раз появлялась вместе на мероприятиях, после чего в прессе и возникли слухи о романе певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Леди Гага выложила в своем блоге совместное фото с возлюбленным. Подпись к снимку гласила: «Мы отлично повеселились в Майями».

Сегодня, в день своего 35-летия Леди Гага разместила в своем микроблоге фотографию, на которой она пытается обнять огромную корзину с цветами. Под фото Гага написала: «Когда твой парень присылает тебе все цветы в Рим на твой день рождения. Я люблю тебя, дорогой. Не могу дождаться, когда буду дома с тобой и нашими собаками, это все, что мне нужно».

Около 20 тысяч человек оставили поздравительные комментарии под фотографией. Поклонники из разных стран оставляют пожелания на разных языках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица находится на съемках в Италии, поэтому ей придется праздновать день рождения вдалеке от любимого мужчины и домашних питомцев. Не так давно Гага чуть не лишилась двоих из них.

Парень, который выгуливал ее троих французских бульдогов подвергся нападению. Две собаки были украдены после того, как бандиты выстрелили в грудь Райану Фишеру, кинологу, работающему на Гагу. Грабители потребовали у мужчины отдать им собак, а когда тот отказался, раздался выстрел.

Одна из собак сбежала, испугавшись выстрела. Позже ее нашли у лежащего Райана. Две другие исчезли, унесенные бандитами. Леди Гага объявила об огромном вознаграждении тому, кто вернет ее собак. Речь шла о полумиллионе долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре у полицейского участка появилась некая женщина с собаками Гаги. Она рассказала, что нашла собак на улице. Полиция, допросив женщину, пришла к выводу, что, скорее всего, она не виновата в краже собак и действительно собаки попали к ней случайно. Французские бульдоги Коджи и Густав были в полном порядке и полицейские передали их команде Гаги.

Узнав, что ее малыши вернулись домой и со всеми все в порядке, железная Гага расплакалась. Информации о том, получила ли таинственная женщина обещанное вознаграждение нет.

Фото: Persoa Stars, @ladygaga