«Хочу быть этим диваном»: Тина Кароль показала пышную грудь и длинные ноги

Певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала соблазнительные кадры.
«Хочу быть этим диваном»: Тина Кароль показала пышную грудь и длинные ноги

35-летняя Тина Кароль знакома российскому слушателю как участница конкурса «Евровидение 2006» от Украины. У себя на родине она – одна из самых востребованных и популярных артисток. Свидетельство тому – престижные награды в области популярной музыки. Кроме того, Тина успевает вести различные телевизионные шоу. Так, например, с ее участием стартовал очередной сезон проекта «Танцы со звездами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Кароль поделилась серией откровенных фотоснимков, сделанных за кулисами проекта. Певица позирует в эффектном золотистом платье, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь и длинные ноги.

Подписчики пришли в восторг от увиденного. Вот что они пишут в комментариях к свежей публикации Тины: «Хочу быть этим диваном», «Мои глаза попали в рай», «Образ великолепен», «Безупречное платье».

А вы считаете Тину Кароль сексуальной?
Да
Нет

Правда нашлись и те, кто упрекнули Тину Кароль в увлечении откровенными нарядами. «Они с Каменских соревнуются что ли? Кто засвети больше частей тела. Настя постоянно пятую точку выставляет, а Тина – свой бюст», — отреагировала одна из подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Кароль с мужем
Тина Кароль с мужем

Напомним, что в 2008 году Тина Кароль тайно вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Спустя девять месяцев у влюбленных на свет появился первенец. Счастливые родители назвали мальчика Вениамином. Тина и Евгений считались одной из самых красивых и крепких пар украинского шоу-бизнеса. Они актинов строили планы на жизнь. Однако воплотить многие из них не супругам не удалось: Евгению врачи диагностировали рак желудка. Муж Кароль полтора года боролся с недугом, но оказался бессилен перед ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина тяжело переживала смерть любимого мужчина. Спасение она нашла в творчестве. В память о муже Кароль даже организовала гастрольный тур под названием «Сила любви и голоса», а еще выпустила альбом «Помню».

Фото: PersonaStars, @tina_karol