«Хочу быть бабушкой!» Эвелина Бледанс поздравила сына с 25-летием и выложила архивные фото

Артистка практически не изменилась внешне за это время, что отметили многие ее поклонники.
«Хочу быть бабушкой!» Эвелина Бледанс поздравила сына с 25-летием и выложила архивные фото

50-летняя артистка, ставшая известной благодаря участию в «Маски-шоу», восхищает своих поклонников тем, насколько молодо выглядит. Многие из них не верят, что ей столько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 43 года Эвелина родила сына Семена от режиссера и продюсера Александра Семина. В прошлом году актриса пыталась вновь забеременеть, для чего прибегла к услугам специалистов в области ЭКО, однако планам Бледанс не было суждено воплотиться в реальности.

У Эвелины кроме Семена есть еще один сын — Николай. До недавнего времени о нем не было известно практически ничего, поскольку молодой человек не любит публичность. Однако вчера артистка поздравила старшего сына с юбилеем - юноше исполнилось 25 лет — и опубликовала фотоподборку в честь этого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет. Коленька, мой врослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Еще вчера ты сопел маленьким носиком под моей грудью, гордо шел с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень», — написала телеведущая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Если честно даже не знала что у вас есть старший сын.. Такой красавец!» — пишут пользователи Сети в комментариях.