«Хочется вас накормить»: Полина Гагарина показала фигуру в купальнике

Идеальный пресс певицы восхитил поклонников.
«Хочется вас накормить»: Полина Гагарина показала фигуру в купальнике

Полина Гагарина живет в режиме нон-стоп: концерты, съемки, интервью. Несмотря на плотный рабочий график, она нашла время на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Кадрами из поездки на курорт певица накануне поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше восьми миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотографий осталось много, поэтому немного спама с моего спонтанного короткого отдыха!», — подписала кадры в социальной сети Полина Гагарина.

Фолловеры проявили активность в комментариях. Их мнения разделились. Так, одни фигуру звезды считают идеальной. А другие советует ей меньше изводить себя тренировками и больше есть. «Красотка! Пресс какой», «Шикарные ноги», «Обожаю, но худеть больше нельзя», «Шикарная фигура», «Хочется вас накормить», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина, к слову, не забывает про физические нагрузки даже на гастролях. А в домашних условиях она работает с личным тренером Вячеславом Дайчевым, который не так давно сделал предложение руки и сердца Алексе. Она – бывшая возлюбленная Тимура Юнусова, он же Тимати.

Отметим, что сейчас Полина Гагарина переживает непростой период в жизни – развод с Дмитрием Исхаковым, с которым она прожила в официальных отношениях шесть лет. По последней информации, певица подала соответствующие документы в суд. Поклонников больше всего волнует вопрос, с кем из родителей после развода останется трехлетняя дочь Мия. По сообщениям в прессе, Полина не против общения отца с дочерью. А вот больную часть имущества при разводе она намерена оставить себе.

После сообщений в СМИ о том, что Полина Гагарина официально подает на развод с Дмитрием Исхаковым, светский фотограф в своем микроблоге выложил короткий ролик. Он отметил: «Я должен высказаться. Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще думаю, что семья – это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни. Добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы». Примечательно, при записи ролика играла песня Полины «Спектакль окончен».

Фото: legion-media, @gagara1987, @isxakov