«Хочется таких отношений»: Людмила Артемьева выложила кадры из сериала «Сваты»

Комментаторы восторженно встретили трогательный ролик с любимыми персонажами.
Теги:
«Хочется таких отношений»: Людмила Артемьева выложила кадры из сериала «Сваты»
Persona Stars

В актерском багаже Заслуженной артистки России Людмилы Артемьевой 87 работ в кино и на телевидении. Актриса более 15 лет проработала в театре «Ленком», после чего перешла в «Независимый театральный проект». Она прославилась, благодаря сериалам «Таксистка», «Кто в доме хозяин?», «Жаркий лёд», «Сваты», «Монтекристо», «Белая ворона», «Сватьи» и известна еще по многим работам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкая публикация в микроблоге Артемьевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обходится без вопроса подписчиков о том, когда все-таки выйдет следующий, седьмой сезон «Сватов». Этот сериал стал поистине народным. Поэтому, когда актриса выложила ролик, где можно наблюдать отношения «Заи» и «Коти», восторгу поклонников не было предела.

Котя — персонаж Анатолия Васильева. Один из сватов, Юрий Ковалев («Анатольич») — педант и зануда. Тем он и смешон для зрителя. Но в видео Анатольич раскрывается, как романтический образ, и можно в полной мере оценить, какая беда постигла персонажа Людмилы Артемьевой Ольгу Ковалеву, когда она потеряла мужа, скончавшегося от инфаркта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милое видео вновь всколыхнуло волну ностальгии у поклонников актрисы и сериала. Анатолий Васильев покинул съемки после четвертого сезона. Ему показалось, что юмор перестал быть качественным, у сюжета нет развития, а у сериала перспектив. Вопреки ожиданиям, было отснято еще два сезона и, к восторгу поклонников, объявлено о начале съемок следующего, седьмого сезона.

Этим съемкам мешало все. Сначала их отложили из-за беременности актрисы Олеси Железняк, сыгравшей Ларису Буханкину. Потом долго искали места для съемок за пределами Украины. В 2018 году Федора Добронравова настиг инсульт, и снова съемки отложили до его выздоровления. А когда актер восстановился и работа началась, пришла пандемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас известно, что Анатолий Васильев вновь появится в «Сватах». По задумке создателей сериала, повествование обернется в прошлое, где персонаж Васильева еще жив. Зато его однофамилица Татьяна Васильева, выступившая в роли мамы Ларисы Буханкиной, покинула проект.

Одно время в СМИ циркулировали слухи о том, что Людмила Артемьева тоже уйдет из сериала. В ее будущем участии не были уверены даже коллеги по съемочной площадке. К счастью для поклонников, актриса опровергла досужие домыслы.

Также старший сын Федора Добронравова, Виктор, подтвердил свое участие в будущем сезоне. «В седьмом сезоне я играл папиного персонажа в молодости. У меня там две новеллы классные, такие трогательные. И вообще: седьмой сезон снимается как большое кино. У них движение на качественном уровне, они прогрессируют очень круто. Седьмой сезон снимался очень подробно — я кайфовал там», — делился Виктор ощущениями после съемок.

Фото: Persona Stars, @liudmilartemyeva