«Хочется плакать»: жена Степана Меньщикова сделала заявление в день рождения

Ангелине Монах исполнилось 42 года. Незадолго до этого она кардинально сменила имидж. Многие с трудом узнали избранницу шоумена.
«Хочется плакать»: жена Степана Меньщикова сделала заявление в день рождения
PersonaStars

44-летний Степан Меньщиков в июне прошлого года узаконил отношения с Ангелиной Монах. Шоумен регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признается жене в любви. Не стал Степан делать исключение и в день рождения Ангелины. Вчера, 7 октября, ей исполнилось 42 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гелечка, любовь моя. Ты у меня самая лучшая на свете», — трогательно обратился к возлюбленной в соцсети Степан Меньщиков, добавив тэг #мысчастливы.

Ангелину тронули слова любимого мужчины, как и многочисленные поздравления друзей. «У меня сегодня день рождения. Не знаю почему, но очень хочется плакать. Спасибо всем родным, любимым, друзьям и всем тем, кто меня поздравил», — отреагировала она в микроблоге.

Публикацию Монах сопроводил снимком с букетом цветов. А вот что в комментариях к публикации пишут фолловеры: «Пусть улыбка не сходит с твоих уст», «Красивое имя. И вы такая очаровательная», «Прекрасная женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что незадолго до своего дня рождения Ангелина Монах кардинально сменила имидж благодаря стилистам программы «Перезагрузка» на ТНТ. Длинные белые локоны она отстригла.

Напомним, что до похода в ЗАГС Степан Меньщиков и Ангелина Монах сообщили публике о скором прибавлении в семье. Их дочь Степания появилась на свет в конце августа 2020-го. Супруги часто в социальных сетях публикуют фотоснимки девочки. Она похожа и на папу, и на маму, уверены фолловеры.

Добавим, что Ангелина Монах и Степан Меньщиков познакомились в январе этого года на отдыхе за границей. Роман развивался стремительно. Уже в марте влюбленные пришли строить отношения на «Дом-2». Для Меньщикова это появление на скандальной телестройке стало вторым по счету.

Кстати, от брака с Евгенией Шамаевой у Степана Меньщикова есть дочь Варвара. Пара также воспитывала сына Ивана. Он, как показал ДНК-тест, приходится шоумену не родным. А у Ангелины Монах от предыдущих отношений есть дочери Ольга и Карина.

Фото: PersonaStars, @stepanvalerich, @angelinathailand