«Хочется плакать и смеяться одновременно»: Регина Тодоренко опубликовала фото со свадьбы

Телеведущая поделилась эмоциями перед главным днем в своей жизни.
«Хочется плакать и смеяться одновременно»: Регина Тодоренко опубликовала фото со свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И лишь пару месяцев назад супруги решили начать планировать важное для себя событие, которое проходит в эти дни в Сорренто.

За несколько часов до торжества телеведущая решила поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими эмоциями и переживаниями по поводу предстоящего события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина опубликовала в своем микроблоге видео в образе невесты. Свадебное платье звезда выбрала длинное, но лаконичное, а вместо фаты предпочла венок из живых цветов, который освежил ее образ. Как оказалось, свадебный образ для нее придумали стилисты для съемки в глянцевой журнале.

"На этом видео запечатлены все стадии дебилизма, которые испытывает женщина, будучи невестой, готовясь к торжеству! Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Емаё, я - невеста» И холодный пот проступает на лбу) Непонятно только , от чего такая реакция?)" — призналась ведущая (орфография и пунктуация сохранены).

Примечательно, что поклонники волнений звезды не разделили. Многие отметили, что подобные эмоции для Регины, скорее всего, часть пиара:

"Ну такое волнение было, когда замуж в 19 выходила. А тут и ребенка родили, живут вместе но волнуются", "Сто лет живут вместе, уже и роды перенесла, а тут дикое волнение у нее ну смешно уже, честно".

Но большинство подписчиков все же поддержало телеведущую, отметив, что, независимо от ситуации, звезда имеет право волноваться и переживать.

Фото: @reginatodorenko