«Хочется к папе на ручки»: Вера Брежнева показала детское фото с отцом

38-летняя актриса почтила память Виктора Михайловича Галушки в его день рождения.
«Хочется к папе на ручки»: Вера Брежнева показала детское фото с отцом

Вера Галушка (Брежнева — сценический псевдоним) выросла в небольшом городе Днепродзержинск (сейчас Каменское) в Украине. Певица – вторая из четырех дочерей в многодетной семье. Галина на 5 лет старше, а двойняшки Анастасия и Виктория – почти на три года младше артистки. Родители Веры работали на Приднепровском химзаводе. Будущая певица уже в школьные годы участвовала в самодеятельности, а однажды сыграла роль Бабы Яги в одном из представлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье было трудно с деньгами, и Вера рано начала подрабатывать. Успешный кастинг в «ВИА Гру» помог ей изменить судьбу и стать популярной, но артистка никогда не забывала родителей. Вера регулярно приглашает Тамару Витальевну в театр и на светские приемы. Во вторник певица выложила архивное фото с Виктором Михайловичем Галушкой и написала: «Иногда очень хочется к папе на ручки... Но папы нет уже 5 лет. А сегодня ему было бы 66. Виктор и Вера Викторовна. "Мы живы, пока нас помнят".

Вера Брежнева с отцом Виктором Михайловичем

Вера Брежнева прожила несколько лет в незарегистрированном союзе с предпринимателем Виталием Войченко, который стал в марте 2001 года отцом ее старшей дочери Сони. Впоследствии певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана и взяла его фамилию. 14 декабря 2009 года у пары родилась дочь Сара, а в 2012 году артистка объявила о разводе с мужем. Не прошло и года, как стало известно о расставании Константина Меладзе с Яной Сумм после 19 лет брака. Певица и композитор скрывали отношения, но позднее признались: в октябре 2015 года они тайно поженились в Испании.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева делится с поклонниками советами по организации питания, выкладывает видео домашних тренировок и отвечает на вопросы о здоровом образе жизни. Весной певица поделилась собственным опытом: «Для того, чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Что остается, спросите вы?.. Крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается 1 разгрузочный день в неделю. В идеале сделать 2 дня в неделю. Но важно продолжать пить достаточное количество воды».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ververa