«Хобби перешло в бизнес»: звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова делает деньги на вязаных шарфах

Большую часть вырученных средств актриса отдает на благотворительность.
«Хобби перешло в бизнес»: звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова делает деньги на вязаных шарфах

48-летняя Виктория Тарасова знакома широкой аудитории по сериалу «Глухарь» на НТВ, где сыграла главную роль. В связи с пандемией коронавируса работа в театре и кино на время приостановилась, что огорчило актрису. Однако она быстро нашла способ, как с пользой для себя и семейного бюджета провести время на карантине: Виктория вяжет шарфы. Сам процесс ее успокаивает и доставляет удовольствие, передает sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я шарфы с детства вяжу. Вязала и на съемках "Глухаря", и "Пятницкого". Когда лечу на гастроли или на отдых, в самолет всегда беру с собой спицы. Не могу просто так сидеть в кресле и смотреть кино. Мне надо обязательно заниматься каким-то делом», — рассказала Виктория Тарасова.

Хенд-мейд продукция звезды привлекает внимание многих. Если раньше Тарасова не брала деньги за шарфы, просто дарила их, то сейчас поняла, что на этом можно неплохо заработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помню, одна моя поклонница как-то взяла у меня шарф и перевела за него деньги. Кинула на карточку десять тысяч рублей. Она знала, что я занимаюсь благотворительностью, поэтому решила мне помочь в этом вопросе. Деньги пошли на помощь детям.

Я уже тогда подумала: а почему бы не перевести мое хобби в бизнес? Однажды перед благотворительной поездкой в Донецк продала три шарфа, которые были в наличии», — вспоминает Виктория Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Тарасова
Виктория Тарасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На один шарф у Виктории в среднем уходит три-четыре дня. «И это без особого напряга! Вечером лежу на диване, смотрю сериалы и вяжу! А что еще делать?», — задается вопросом актриса.

«Буквально на днях получила за шарф пятнадцать тысяч рублей, – рассказывает Виктория. Получается, мое хобби перешло в бизнес. Я, конечно, большую часть денег отдаю на благотворительность. Из-за того, что сейчас у меня нет заработка, помогать деткам получается только так. Но, конечно, часть средств оставляю себе», — подытожила артистка.

Фото: GlobalLookPress, @vika_tar

А вы знали, что Виктория Тарасова вяжет шарфы и продает их?
Да
Нет