«Хищная пума вышла в прерии»: дочь Этери Левиевой восхитила подписчиков смелым образом

Кристина Левиева сейчас в отпуске. Состоялась ее поездка по Золотому кольцу России.
«Хищная пума вышла в прерии»: дочь Этери Левиевой восхитила подписчиков смелым образом

63-летняя Этери Левиева знакома широкой аудитории как журналист, телепродюсер и генеральный директор фонда «Академия российского телевидения». Она много лет счастлива в браке с Геннадием Иошиным. У супругов есть дочь Кристина, которая пошла по стопам мамы и стала журналистом. Зрители могли видеть ее в качестве специального корреспондента Первого канала. Так, Кристина ежегодно освещает Неделю моды в Париже и конкурс «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Левиева ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится с подписчиками рабочими и личными моментами. Так, накануне журналистка рассказала о поездке в Великий Новгород. Публикацию она сопроводила фотоснимком, на котором демонстрирует смелый образ. От ее точеных форм невозможно оторвать глаз.

«Поездка в Великий Новгород прекрасна во всех отношениях, начиная с удобной платной дороги (если ехать быстро от Москвы можно доехать за 3,5 часа). Есть несколько вполне пригодных отелей: мне понравилось Волхов и Юрьевское подворье» (орфография и пунктуация автора даны без изменения. – Прим.ред)», — написала в социальной сети Кристина Левиева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если соберетесь сейчас, то обязательно звоните и уточняйте, что с ограничениями (могут запросить свежий отрицательные тест на коронавирус). Но это только в отеле, ни в городе, ни на пути никто не останавливал и тесты не проверял. Про достопримечательности напишу отдельно», — пообещала журналистка.

Кристина Левиева
Кристина Левиева
@christina_levi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая в комментариях на вопросы подписчиков, Кристина призналась, что у нее сейчас отпуск. Журналистке адресовали немало комплиментов: «Хищная пума вышла в прерии», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что о личной жизни Кристины Левиевой мало что известно. Свободное от работы время она проводит с родными и друзьями. Много путешествует. К слову, в 2019-м журнал Tatler включил Кристину Левиеву в список самых завидных невест. «Букет я ловила раз семь. Но потом поняла, что эта схема малоэффективна, и перестала даже пробовать», — рассказывала глянцу выпускница МГИМО.

Кристина Левиева
Кристина Левиева
@christina_levi

Фото: @christina_levi

На эту тему: