Хаски с безумным взглядом нашла новую семью

Счастливый конец приобрела история необычной хаски со странными глазами. И снова решающую роль сыграли соцсети
Хаски с безумным взглядом нашла новую семью

Два года длилась история собаки по имени Джубили. Из-за того, что щенок выглядел необычно, заводчик от него отказался. Джубили еще повезло, что ее не усыпили, а просто сдали в приют. Собаке «посчастливилось» родиться со странным расположением глаз, и из-за этого у нее постоянно удивленная морда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, по стандартам породы такого быть не должно, поэтому хозяину не удавалось продать щенка. После нескольких неудачных «смотрин» ничего не понимающая Джубили оказалась в вольере собачьего приюта, где и провела два года.

Судьбой собаки озаботились волонтеры некоммерческой организации, которая специализируется именно на помощи собакам породы хаски. С их легкой руки в соцсетях появились фотографии необычной собаки, ее история и адрес приюта, куда можно направить помощь или просто приехать и забрать Джубили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соцсети среагировали мгновенно. Джубили засыпали похвалами и словами любви и сожаления о ее судьбе. Пользователи Сети не понимали, как можно было избавиться от «самой красивой девочки».

Джубили называли уникальной, ее взгляд восхитительным, а в сам приют за два дня поступило более полутора сотен заявок от людей, желающих дать несчастному животному новый дом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь уже приюту пришлось выбирать где и с кем будет жить эта удивительная собака. На сегодняшний день Джубили живет в семье, где уже есть две хаски. Дружелюбные псы быстро поладили, и теперь у Джубили, наконец-то, есть любящие ее люди и настоящий дом.

Фото: @huskyhousenj

Кора, хаски
Да, безусловно!
Нет, есть другие проблемы