«Харизму не спрячешь»: Павел Прилучный побрился налысо

Результатом эксперимента с внешностью актер поделился в микроблоге.
«Харизму не спрячешь»: Павел Прилучный побрился налысо

На счету Павла Прилучного десятки киноролей. Широкую известность ему принесли сериалы «Закрытая школа» и «Мажор». Павел считается одним из самых востребованных отечественных актеров. В год с его участием выходит минимум два проекта. Известно, что осенью Прилучный снялся в продолжении сериала «В клетке». Ради роли ему пришлось сесть на жесткую диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для участия в другом проекте актер даже побрил налысо голову. Результатом эксперимента с внешностью Павел поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Давать подробное описание к ролику он не стал, лишь написал: «С наступающим!».

Фолловеры забросали пост Прилучного восторженными комментариями, отметив, что он хорош в любом образе, даже без растительности на голове: «Харизму не спрячешь», «Бомбический причесон», «Тебе идет», «Красавчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что, помимо съемок в кино, Павел Прилучный играет в спектакле «Косметика врага» в «Театриуме на Серпуховке». Ее партнершей стала Мирослава Карпович. В прессе давно пишут, что звезд связывают не только рабочие отношения, но и романтические. По некоторой информации, ради Мирославы Павел оставил Агату Муцениеце с детьми. Правда, официального подтверждения этому нет.

Напомним, что участие Павла Прилучного в новых проектах оказалось под угрозой срыва. В время драки актер получил перелом черепа и многочисленные ссадины на лице. Инцидент произошел в Калининграде. Павел перенес операцию и, судя по всему, успешно прошел курс реабилитации. Как писали СМИ, в больнице его навещала Мирослава. Звезда «Папиных дочек» приносила предполагаемому возлюбленному еду в пакетах.

Фото: PersonaStars, @bugevuge