Харизмой в отца: Александр Маршал показал сына в день его 24-летия

Артем вырос настоящим красавцем. Он – музыкант. Работает в жанре хип-хоп.
Харизмой в отца: Александр Маршал показал сына в день его 24-летия
PersonaStars

У 64-летнего Александра Маршала двое детей от разных браков. Известно, что его дочь Полина живет с матерью в США. А сын Артем – в Москве. Он пошел по стопам отца и стал музыкантом. Маршал редко в социальных сетях публикует фотоснимки детей. Однако сегодня, 18 июня, он сделал исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал сына. Поводом послужило его 24-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, сыночек. Что бы ни случилось, родной, знай, что я рядом», — трогательно обратился в социальной сети к сыну Артему Александр Маршал.

Фолловеры забросали свежий пост солиста группы «Парк Горького» восторженными комментариями, отметив, что Артем пошел харизмой в отца. «Какой красивый. Огонь», «Огромного бесконечного счастья и здоровья», «Подумал, это Eminem», «Это очень правильные слова для детей», «Прекрасный сын», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на сцену Артем выходит псевдонимом Trilla. Его дебютный альбом в жанре хип-хоп увидел свет в декабре прошлого года. Он называется «Carpe diem».

В одном из своих интервью Александр Маршал рассказывал, почему его сын взял себе псевдоним: «Мы не афишируем нашу родственную связь, ведь скажут: "Папуля помогает".

А вот дочь звезды советского рока о сцене не грезит. «Пытается в кино попасть, проходит кастинги. Закончила колледж по специальности, связанной с компьютерной графикой. Но ее тянет на сцену. Она говорила мне, что, может, ей стоит приехать, но я сказал, что и здесь много актеров без работы», — делился с журналистами Маршал.

Напомним, что последние несколько лет Александр Маршал счастлив в гражданском союзе с Кариной Нугаевой. Она младше музыканта на 36 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Фото: PersonaStars, @marshalsinger