Харизма отца: в сети обсуждают, каким красавцем вырос 17-летний сын Сергея Бодрова-младшего

Александр увлекается музыкой, а его сестра Ольга — студентка ГИТИСа.
Харизма отца: в сети обсуждают, каким красавцем вырос 17-летний сын Сергея Бодрова-младшего

Жизнь Сергея Бодрова-младшего трагически оборвалась в 2002 году. Актер и режиссер осенью отправился в Кармадонское ущелье снимать свой новый фильм под названием «Связной». Была плохая видимость. Работу над проектом решили продолжить на следующий день. Съемочную группу по дороге в город накрыло трехсотметровым слоем снега. Причиной случившегося стал сход ледника Колка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники и спасатели вели операцию по поиску уцелевших в катастрофе вплоть до 2004-го, однако безрезультатно. По официальной информации, в списке погибших – 108 человек. Среди них и Сергей Бодров-младший. На момент катастрофы актеру, ставшим популярным после выхода фильмом «Брат» и «Брат-2», было всего 30 лет.

У Сергея Бодрова-младшего осталась вдова Светлана и дети – дочь Ольга и сын Александр. Известно, что девушка пошла по стопам отца и поступила в ГИТИС на актерский факультет. К слову, недавно она дебютировала в роли ведущей: в тандеме с Юрием Колокольниковым оглашала победителей кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Он ежегодно проходит в городе Иваново. Правда, на это раз из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось провести в режиме онлайн. Ольге 21 год. Перед публикой она появилась с короткой стрижкой.

Сын Сергея Бодрова-младшего родился за месяц до гибели отца. Ему сейчас 17 лет. Александр о карьере актера или режиссера не грезит, зато увлечен музыкой. У него даже есть своя лайфстайл-группа CRACK SQUAD, в составе которой всего два человека – он сам и его друг. Александр также выпускает композиции в жанре рэп. Его творческий псевдоним – Simple Саня. Слова и музыку, кстати, сын Бодрова-младшего пишет сам. Тематика композиций — жизнь подростков во всех ее проявлениях.

Творчеством Александр делится с подписчиками в социальных сетях. В будущем он мечтает выйти на новый уровень: выступать на крупных столичных площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Посты Александра Бодрова собирают тысячи лайков и комментариев. Подписчики отмечают, что юноша растет красавцем и копией знаменитого отца. Пишут в комментариях фолловеры.

Сходство с Сергеем отмечает и Светлана. По словам вдовы режиссера, у Александра те же движения, та же мимика.

Фото: legion-media, @alex.wbd, @olyabodrova

А вы считаете сына Сергея Бодрова-младшего привлекательным?
Да
Нет