«Характер у меня от нее»: Тина Канделаки показала фото мамы в молодости

Известная телеведущая рассказала, почему ее мама далека от интернета.
«Характер у меня от нее»: Тина Канделаки показала фото мамы в молодости

Тина (Тинатин) Канделаки — известная телеведущая и общественный деятель. Она славится своей феноменальной дикцией и скоростью произнесения слов. Примечательно, что Тина так скрывала свой акцент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Тинатин – Эльвира Георгиевна Алавердян – медик. Она работала врачом-наркологом в одной из клиник Тбилисси. В жилах популярной телеведущей смешались грузинская и греческая кровь по отцу с армянской и турецкой по материнской линии.

Тина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила фотографию, на которой изображена ее мама в молодости. На черно-белом фото Эльвира Георгиевна сидит за рабочим столом перед раскрытой книгой.

Тина написала под фотографией: «Хочу сказать, что моя мама Интернетом не пользуется совсем, причем это осознанный выбор человека, который с красным дипломом закончил Ереванский мединститут, музыкальную школу и всегда был для меня примером образованности, собранности и трудолюбия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльвира Георгиевна Канделаки фото
Эльвира Георгиевна Канделаки

Тина как может ограждает маму от подлецов, которые льют на нее грязь, пользуясь интернетной безнаказанностью. Канделаки как никто ощутила всю «прелесть» таких нападок. И, как это бывает, нападая на Тину, злоумышленники стараются очернить всю семью. Тина знает, что мама будет переживать из-за каждого гадкого выпада в ее сторону или сторону ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Маминых нервных клеток не хватило бы на каждый отдельно взятый непромытый рот. Даже эту публикацию она наверняка не увидит, а я ей точно показывать не буду, поскольку она прекрасно все знает и без того. Я ее люблю, я на нее равняюсь, и характер у меня от нее».
Тина Канделаки фото
Тина Канделаки

Тина сказала, что самое важное для нее в жизни — это здоровье ее мамы. И оа готова беречь ее ото всего, что может ей навредить. Теперь пришло время уберечь ее еще от одной беспощадной заразы — коронавируса, поэтому Канделаки делает все, чтобы оградить маму от пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Берегите и вы своих родителей, — пишет Канделаки. - Защищайте их всеми силами от людей, которые лишний раз заставляют биться сердце ваших близких в гневе от несправедливости. Я бы сказала "будь они прокляты", но бабушка в детстве меня научила таким людям желать исключительно здоровья. Так что дай им Бог здоровья!»

Подписчики Тины присоединились в пожеланиях здоровья Эльвире Георгиевне, а заодно отметили удивительное сходство между матерью и дочкой.

«Вы очень похожи на вашу мамочку, здоровья вам», «Какая красивая! И Вы так на неё похожи!», «Мамины глаза», «Дай Бог здоровья Вашей маме, знакома с ней лично. Замечательная женщина».