«Хаму нужно отвечать»: Константин Богомолов дал откровенное интервью Ксении Собчак

Режиссер рассказал любимой женщине о планах на совместное будущее и отношении к скандалам.
«Хаму нужно отвечать»: Константин Богомолов дал откровенное интервью Ксении Собчак

Ксения Собчак перестала скрывать роман с режиссером Константином Богомоловым несколько месяцев назад, сразу после объявления о разводе с Максимом Виторганом, от которого год назад родила ребенка. Отношения у известной телеведущей в новой паре складываются очень гармонично, и все фотографии с совместных мероприятий, которые попадают в сеть, говорят нам о том, что Ксения искренне счастлива с новым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Осторожно, Собчак! (кадр из интервью)
Осторожно, Собчак! (кадр из интервью)
You Tube

После окончания предвыборной гонки за кресло Президента России, Ксения вернулась в шоу-бизнес и открыла собственное телешоу на YouTube, где стала брать интервью у различных знаменитостей. Стиль ведения дискуссии и острота выносимых на обсуждение вопросов сразу же приковали к шоу внимание сотен тысяч зрителей.

На днях Собчак выложила запись нового интервью, героем которого стал ее возлюбленный — режиссер Константин Богомолов, рассказавший, в частности, о своем взгляде на «звездность» и сетевые разборки, которые повсеместно случаются в медиасреде.

«Это удивительная площадка – все эти мессенджеры: там можно страшно по*раться, сказать пошел на **й человеку, а потом встретиться и нормально обняться. Это параллельная реальность. Я эту реальность использую для пиара спектаклей, в момент депрессии для поддержания собственного бодрого настроения путем селфи. А в сраче я участвую иногда, потому что хаму нужно отвечать»
поделился Константин

«У меня не было звездной болезни. Я люблю похвалу, но я жестко отношусь к тому, что я делаю от того, что у меня очень высокая внутренняя планка и самооценка. Я слишком себя люблю, чтобы позволить хвалить меня за то, что я не считаю абсолютом»

При этом на вопрос о личной жизни режиссер тактично уклонился: «Я не комментирую личную жизнь», сказал Константин, а в конце записи шоу обратил внимание, что съемки слишком быстро закончились.

«Ну я не могу на вас потратить всю жизнь»
отшутилась Ксения

На что Богомолов тактично ответил: «Вы уже на меня не всю жизнь потратили, а остаток вполне возможно».