«Гуляет сам по себе»: бывший муж Лолиты остался без жилья после суда с певицей

В отношениях Лолиты Милявской с тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым окончательно поставлена точка.
«Гуляет сам по себе»: бывший муж Лолиты остался без жилья после суда с певицей

В апреле этого года Лолита Милявская развелась с Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Но на этом судебные разбирательства певицы с тренером по игре в сквош не закончились. Будучи замужем за Дмитрием, Лолита прописала его в своей московской квартире, а после расставания решила бывшего мужа выписать из апартаментов. С этой целью она и обратилась в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из последних заседаний по данному вопросу состоялось в середине августа. Однако суд не смог рассмотреть иск по существу, так как ответчик не прислал необходимый документ. Дмитрий Иванов за день до заседания предоставил в суд документы о выселении, но копию, а не оригинал. В итоге слушание отложили на неопределенный срок.

Лолита с бывшим мужем Дмитрием Ивановым
Лолита с бывшим мужем Дмитрием Ивановым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что вопрос удалось урегулировать. Теперь у Дмитрия на руках документ, где написано «без определенного места жительства». Другой жилплощади в Москве у него просто нет. Об этом изданию StarHit рассказал адвокат Сергей Жорин. «Гуляет сам по себе», — так он высказался об Иванове, который, к слову, добровольно исполнил исковые требования.

После того, как новость о выписке Дмитрия Иванова из квартиры Лолиты появилась в официальном аккаунте журнала «Новый очаг» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ее прокомментировал сама певица. По ее словам, размещенная на StarHit информация носит недостоверный характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может, лучше проверять информацию, прежде чем писать? Могли бы у адвоката взять справку. Там написано, куда выписался», — отреагировала в комментариях Лолита Милявская.

Как считаете, Лолита Милявская еще выйдет замуж?
Да
Нет
Лолита
Лолита
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская с головой ушла в работу. Так, руководитель московского театра «Модерн» Юрий Грымов предложил певице сыграть Агафью Тихоновну в его новом спектакле «Женитьба».

Лолита согласилась и позже встретилась с журналистами, в беседе с которыми призналась: «У меня предынфарктное состояние, ноги подкашиваются, хорошо, что в сумочке есть лекарства». Под этими словами артистка подразумевала волнение, которое испытывает накануне репетиций.

Эту новость растиражировали СМИ, сделав акцент на том, что у певицы серьезные проблемы со здоровьем. А это заставило изрядно понервничать ее друзей и родных. В итоге Лолита в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила короткий ролик, где пристыдила журналистом за ложную информацию, отметив, что чувствует себя прекрасно.

Фото: legion-media, @lolitamilyavska