«Гуляем с семи утра»: Светлана Зейналова показала обеих дочерей на прогулке

Милое фото дочерей восхитило поклонников.
«Гуляем с семи утра»: Светлана Зейналова показала обеих дочерей на прогулке

Телеведущая Первого канала Светлана Зейналова — мама двоих дочерей. Старшей Александре — уже 10 лет, а младшей Веронике — год. Ведущая признается, что стать матерью после сорока — особое удовольствие! Поэтому Зейналова старается как можно больше времени проводить с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Светлана наглядно продемонстрировала, что для прогулки не существует подходящего момента, ее можно устроить в любое время!

Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежное фото с девочками, в комментариях к которому призналась, что гуляет с дочерьми с семи утра!

"Мы гуляем с 7 утра. А вы?" - поинтересовалась она у подписчиков.

Поклонники посчитали, что ранне утро для погулок — самое удачное время. Карусели и качели не заняты, на улице свежо, а с утра и до обеда можно столько всего сделать!

"Ну и правильно! Надо рано гулять) на улице только вы и все качели-карусели только ваши, мои трое детей тоже так рано вставали ,что к обеду уже столько всего понаделают,что до вечера не разгрести", "Девчули все красавицы - и две старшие, и младшие. Саня озорная как мама, младшая на папу похожа", "Прекрасные дочки, мама счастливая", - написали пользователи.

Напомним, старшая дочь Александра родилась у Светланы в браке с программным директором «Нашего радио» Алексеем Глазатовым. Семье пришлось столкнуться с испытанием: у Саши диагностировали аутизм. Из-за этого супруг ушел из семьи, и Светлане пришлось растить девочку одной.

Младашая дочь Вероника у Зейналовой от ее гражданского мужа по имени Дмитрий. Примечательно, что мужчине удалось найти общий язык со старшей дочерью телеведущей. 

Фото: @svetlanazey