«Губы как у дедушки»: 47-летняя Мария Миронова впервые показала годовалого сына

Между внуками Андрея Миронова 27 лет разницы. Но если старшего сына Марии поклонники знают хорошо, то лицо младшего ребенка до сих пор актриса скрывала.
«Губы как у дедушки»: 47-летняя Мария Миронова впервые показала годовалого сына

Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына, который очень похож на ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса родила сына Федора в конце сентября прошлого года. Для того, чтобы ее никто не беспокоил, она улетела на Кипр задолго до родов. Там же появился на свет ее второй ребенок.

До сегодняшнего дня Мария очень редко показывала сына, да и то в основном делала это таким образом, чтобы его лица не было видно. Сегодня звезда «Холопа», Ночного дозора» и многих других популярных фильмов опубликовала фото, на котором Федор сидит на переднем плане. Сама Миронова без макияжа и укладки держит мальчика на руках, нежно прижимаясь к нему.

мария миронова сын
Мария Миронова с младшим сыном Федором
@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется сыночек Ваш уже копия своего знаменитого дедушки!», «Вот, кто на дедушку похож!», «Губы как у дедушки», — подметили фамильное сходство фанаты актрисы.

Стоит отметить, что Мария не только выложила фото на всеобщее обсуждение. Она сопроводила его своими размышлениями о том, как роды повлияли на ее сознание.

По словам актрисы, Марк Анатольевич Захаров заметил как-то в беседе с ней: «Мария Андреевна, если вы когда-нибудь решитесь на этот шаг, будьте внимательны к своей психике, она расплывается и видоизменяется», — сказал режиссер, и не ошибся.

Мария Миронова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое,что я заметила,что все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда было раньше в моей жизни, и все больше хочется в нее Входить!
Второе — все меньше хочется уезжать из дома на работу, и все больше хочется возвращаться скорей домой! Третье — сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но Дома!», — призналась звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По признанию дочери Андрея Миронова, до появления на свет Федора она совершенно не задумывалась о том, насколько полезны или вредны продукты, которые продают в магазинах. Более того, актрисе вдруг понравилось готовить самой, причем в «промышленных количествах». Да еще и сладкое, к которому Мария была равнодушна!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Миронова со старшим сыном Андреем
Мария Миронова со старшим сыном Андреем
@mariya_mironova_actress

«Итак, дорогие женщины, не бойтесь рожать во 'взрослом' возрасте))) но будьте готовы к Метаморфозам!» — подытожила свой пост молодая мама. И добавила, что 6 ноября будет проводить прямой эфир с кулинаром @alita_alita.

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress