«Губы без инъекций»: Наталья Водянова показала, как наносить красную помаду

38-летняя cупермодель раскрыла профессиональные секреты макияжа (видео).
«Губы без инъекций»: Наталья Водянова показала, как наносить красную помаду

Наталья Водянова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как за 2 минуты сделать губы объемными и безупречно нанести красную помаду. На видео профессиональный визажист сначала прорисовал контур губ модели карандашом, затем нанес помаду такого же оттенка с помощью кисти. После этого необходимо растушевать контур, чтобы линия стала незаметной, а для стойкости можно пигментом зафиксировать цвет. Так за несколько минут получается вечерний макияж с акцентом на губы. На видео визажист использовал косметику бренда Guerlain, с которым Наталья сотрудничает в течение многих лет.

«Нельзя быть такой идеальной просто», «Наталья, почему не стареете?», «Какая вы красивая и светлая» – восхитились поклонники модели в социальной сети.

Две недели назад Наталья Водянова вышла замуж за 43-летнего бизнесмена Антуана Арно, наследника Бернара Арно (владелец модного холдинга LVMN, куда входит Louis Vuitton). Из-за пандемии пара приняла решение отложить пышное торжество на 300 гостей на следующий год, а 26 сентября состоялась их роспись в мэрии в Париже, на которой присутствовал мэр города Анн Идальго. Невеста выбрала элегантный костюм белого цвета с вышивкой от дизайнера Ульяны Сергеенко. Водянова и Арно познакомились в 2008 году во время рекламных съемок, но тогда модель была замужем за Джастином Портером, и Арно также был несвободен. В 2011 году Водянова развелась с Портером и стала встречаться с Антуаном Арно. От первого брака у Натальи Водяновой трое детей, от Антуана Арно – двое. Несмотря на долгие отношения и совместных детей, только 1 января 2020 года стало известно о помолвке пары. А само предложение Антуан Арно сделал 28 февраля прошлого года во время дня рождения Натальи Водяновой.

Вы пользуетесь красной помадой?
Да
Нет

Фото: Legion Media