«Губерниев?» Поклонники строят предположения о герое романа Анны Семенович

В сети появились провокационные снимки певицы, целующейся с известным ведущим.
«Губерниев?» Поклонники строят предположения о герое романа Анны Семенович

В весеннем эфире YouTube-шоу «Ковальский» Анна Семенович призналась, что ее сердце занято новым героем. На вопрос о том, кто же счастливчик, Анна ответила: «Никто ничего об избраннике не знает, потому что я умная женщина. Мне важно, чтобы мужчина не пытался меня под себя подламывать. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам певицы, каждый из ее мужчин хотел, чтобы она закрылась дома, оставив то, что она так любит: карьеру певицы и внимание.

Тогда же Анна сказала, что ее мужчина должен быть богат настолько, чтобы обеспечивать ее на должном уровне. И, по словам Анны, у ее мужчины есть все вышеперечисленные качества, да и сама она себя неплохо обеспечивает.

В руки журналистам КП попали фотографии, на которых видно, как Анна Семенович выходит из машины телеведущего Дмитрия Губерниева в одном из загородных поселков. Пара держится за руки.

Еще один снимок добавил больше вопросов. На нем Дмитрий и Анна целуются. Но если 40-летняя певица незамужем, то все знают, что Губерниев женат и неоднократно говорил, что счастлив в браке.

Всколыхнули поклонников и фотографии, которые почти одновременно выложили в сеть Дмитрий и Анна: на этих фото певица и ведущий примерили один и тот же парик, при этом поклонники заметили, что съемка велась в одном помещении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось позже, тревога подписчиков была ложной: в здании, где были сделаны фотографии, проходила съемка клипа Семенович, о чем она рассказала в видео, выложенном тут же, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Губерниев?» — Спросил один из подписчиков Анну под видео. Ответа покуда не последовало.

Как по-вашему: Губерниев и есть избранник Анны?
Почему нет?
Да нет, это не он.

Фото: Persona Stars, instagram.com/guberniev_dmitry (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/ann_semenovich (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)