«Грязный Пабло». Павел Деревянко собрался с друзьями в баню

Забавная фотография обнаженного актера взволновала и развеселила поклонников.
«Грязный Пабло». Павел Деревянко собрался с друзьями в баню

Павел Деревянко — известный актер, знакомый широкому зрителю по целой веренице фильмов и сериалов. Из последних, но уже полюбившихся зрителям, «Дылды», где Павлу досталась главная роль тренера поневоле и «Беспринципные» — снятый по мотивам рассказов Александра Цыпкина сериал, вышедший на платформе «Кино Поиск HD».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел активно ведет свой микроблог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), понимая важность интернет-продвижения. Но, судя по всему, ему и самому нравится хулиганить в сети, выкладывая разные моменты жизни и собственные образы. На этот раз актер предстал перед своими подписчиками практически обнаженным.

Совершенно чумазый Павел сидит в металлическом тазу, как ребенок, которого собрались купать. Рядом на полу лежит кусок хозяйственного мыла. «Вот и банный день настал. Мы с пацанами в Сандуны. Вы как?» — Написал Павел под забавным снимком.

«Как же вы так извазюкались?» «Пожарный в spa» «Вот это Мойдодыр!» «Что ты с нами делаешь?» «Пабло грязи не боятся!» «Грязный Пабло», «Бомбическое фото, Павел. В закладки отправлю, пожалуй», — веселятся подписчики вовсю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава хулигана и ловеласа каким-то образом уживается с тем, как описывают его друзья: они утверждают, что Павел - семьянин, заботливый отец и любящий муж. Несколько месяцев карантина Павел провел со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой и дочерьми, а не в каком-нибудь холостяцком логове. По послаблении изоляционных мер, пара даже съездила на Алтай, где заложено строительство дома для всей семьи.

Известно, что у пары длительное время очень сложные отношения, они долгое время жили раздельно, но Дарья сумела найти в себе мудрость и выправить ситуацию.

Напомним: К выходу ожидаются «Дылды-2» — продолжение веселого сериала, где Павел играет незадачливого тренера: сексиста, хама и циника. В этом сезоне проблем на пути к победе ему добавит еще один новый персонаж, которого сыграет блогерка и экс-участница шоу «Холостяк» Снежана Самохина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/snejana_sam/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/pablo_derevyanko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)